Всем привет! Ранее я писала про конжаковое мыло для очищения кожи лица от Beauty Bar. Сегодня речь пойдет о конжаковом мыле для умывания тела с ароматом персика.
Цена: от 290 рублей в Золотом Яблоке, Озон, Лэтуаль, Рандеву и Вайлдбериз. Мне мыло досталось в составе бьютибокса, выигранного в запрещенной сети.
Упаковка: мыло выпускается в картонной коробочке, на задней стороне которой указана подробная информация о продукте.
Коробка была
защищена от вскрытия с помощью наклейки.В коробке лежали сетчатый мешочек на завязке (по материалу похож на ткань синтетических мочалок) и мыло, помещенное в пакет.
Минимум пластика, экологично!
Консистенция: конжаковое мыло представляет собой желешку в форме лапки животного))
Текстура: без ощущения маслянистости и липкости.
Отдушка: парфюмированная и не особо насыщенная. Отдушка первое время химозила, потом подвыдохлась. Отдушка отдаленно напоминает персик, во время использования мыла особо не ощущается. У обычных гелей для душа отдушка более насыщенная.
Расход: экономичный; пользуюсь мылом с февраля, но чередую использование с обычным гелем для душа. Ну раз в неделю использую, получается так. В этом месяце продукт у меня как раз заканчивается.
Состав: из интересного:
пудра водорослей, экстракт ламинарии, конжак, экстракт мыльных орехов мукуросси, мед, керамиды, экстракт дыни и др.
Производитель: изготовитель Китай, производитель США.
Кому подойдет это средство?!
Тем, кто хочет сэкономить на мочалке))
Кому не подойдет это средство?!
Обладательницам очень чувствительной кожи.
Нанесение
Мыло нужно поместить в мешочек и затянуть завязку.
Добавляем немного воды и трем тело/наносим пену на кожу. Держать в руке, кстати, и намыливать тело средством удобно.
๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑
✔ Продукт отлично пенится, несмотря на то, что в пакетике мыло лежало сухим.
Мыло для лица этого же бренда в пакете находилось уже в своем мыльном «растворе»
. Опять же сетчатый мешочек способствует образованию обильной пены.✔ Задумка с мешочком получилась неплохой. Можно сэкономить место в ванной для мочалки, но мешочек с мыло придется куда-нибудь повесить. Ну и после использования следует вынуть мыло из мешка и промыть его. Для кого-то будет гемморно))
✔ Ткань мешочка кожу не царапает. Производитель рекомендует наносить пену на кожу, но я мешочком с мылом елозила по телу))
✔ Продукт отлично очищает кожу. Очищение не хуже чем после использования обычного геля с синтетической мочалкой. Без скрипучести кожи, но с небольшим отшелушивающим эффектом.
✔ Кожа после душа с использованием этого средства не чешется, не шелушится и не стянутая. Но у меня кожа тела не чувствительная.
✔ Утяжеление-маслянистость после использования мыла отсутствует.
✔ Остатки пены от мыла без затруднений смываются водой.
Неплохой продукт, но оценку снижу за не особо насыщенную и немного химическую отдушку.