Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:10

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Потихоньку наступает зима (не знаю как у Вас, а в Питере уже даже снежок пошел) и дома становится все холоднее и холоднее. Я, как истинная девушка с севера очень мерзлячая, поэтому даже в моменты, когда батареи шпарят на полную, очень сильно мерзну и укутываюсь в целую кучу пледов и одеялок.

Именно поэтому я очень люблю теплую и комфортную одежду, которую можно носить дома и чувствовать себя маленькой пушинкой :з Конечно, я не забываю и о своих ножках, поэтому частенько прикупаю разные носочки. Но вот недавно мой взгляд упал на прекрасные тапочки, которые я вам и хотела бы показать.

Вот такие у меня теперь огромные синие лапищи. Да еще и с модным педикюром Wink

Сделаны тапочки из очень мягкого плюшевого материала, хочется их не на ноги надевать, а обнять как плюшевого медвежонка в детстве. А вот коготки сделаны из какого-то странного, немного шуршащего материала, но внутри они также забиты синтепоном. Все на ощупь мягкое, теплое, уррр!

Подошва - типичная для таких тапочек. Радует то, что она не скользкая, поэтому упасть на мокром кафеле мне не грозит (надеюсь...).

С выбором размера все было очень и очень просто, у продавца есть вот такая табличка:

Поэтому если вы знаете свой размер (а вы точно владеете такой информацией), то никаких проблем с этим у вас не возникнет Smile

Если же у вас есть домашние животные, то знайте - эти тапочки станут для них злейшими врагами Laughing out loud Когда я иду по коридору, то два моих кота просто с разбега несутся куда глаза глядят, лишь бы эти синющие лапы к ним на встречу не шли и не шуршали. Один кот даже впервые в жизни испуганно на меня фыркнул и спрятался под кровать Sad

Боялись они правда недолго, уже спустя пару дней их страх сменился любопытством и недоверием, поэтому пугаться они не пугаются, но подходить лишний раз все равно не рискуют Smile

Думаю, что такое милое приобретение всего за 380 рублей - это очень и очень удачная покупка.

Вот >ТУТ< прямая ссылочка на эти тапочки. (Кстати, расцветок огромное множество Smile ).

Другие интересности с Али:

Свитера и кофточки:

Стильный свитшот для любительниц спортивного стиля;

Пушистый свитер мятного цвета для создания нежного образа;

Теплый свитер, который согреет вас холодной осенью;

Платья:

Чудесное мятное платье, которое превратит вас в сказочную фею;

Короткое сексуальное платье для стройняшек;

Штаны:

Очень стильные штаны с высокой талией;

Универсальные черные леггинсы;

Аксессуары:

Сексуальные чулочки для девушек, любящих подчеркивать свои стройные ножки;

Интересная и загадочная подвеска-кулон;

Шляпка, подчеркивающая вашу женственность и красоту.

Разные милашности:

Теплая костюм-пижамка в виде котика.

Подвеска в виде ловца снов;

Маленький, но вместительный рюкзачок для прогулки по парку

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Мягкие
  • Удобные
fimmiрекомендует
25.10.2016
Тапки классные! Здорово, что размерный ряд у продавца большой. А то у меня на али с моим 39,5 с этим приличнач проблема:)))
Ух! когтистые лапы какие Cool
25.10.2016
Я на 38 брала - и даже немного большеваты. Мне кажется, что там нога дяди Степы даже влезет Big smile
прикольные тапули))
25.10.2016
Big smile :bigsmile: моя кошка сразу бы оценила и спряталась под кроватью до лучших времен))))
Не по теме: тоже наблюдаю снежок за окном в нашем городе (Питере))))
Вы саму посылку долго ждали?Smile
25.10.2016
Надежда73 Заказала 19 сентября, пришла 16 октября. Чуть меньше месяца даже Smile
прикольные тапки Smile
Крутые тапочки) лишь бы ночью их не испугаться)
25.10.2016
Классные, такие однозначно с утра поднимут настроение Love
25.10.2016
Аааа, как клааасно! Love Я несколько лет назад дарила подружке подобные, только они ещё и волосатые были Big smile Теперь себе захотелось))
25.10.2016
У меня тоже волосатые были, но у них волосюшки со временем скатались и они стали правда на монстров похожи Big smile
какие интересные тапули Love хотела бы и я такие Shy
26.10.2016
Какие милашечные тапки Laughing out loud В прошлом году их хотела купить, а потом что-то забыла про них вообще))) надо будет посмотреть на распродаже 11.11)
16.11.2016
Забавные тапочки Laughing out loud
02.03.2018
Я бы черные такие взяла) забавные)))