ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ
Потихоньку наступает зима (не знаю как у Вас, а в Питере уже даже снежок пошел) и дома становится все холоднее и холоднее. Я, как истинная девушка с севера очень мерзлячая, поэтому даже в моменты, когда батареи шпарят на полную, очень сильно мерзну и укутываюсь в целую кучу пледов и одеялок.
Именно поэтому я очень люблю теплую и комфортную одежду, которую можно носить дома и чувствовать себя маленькой пушинкой :з Конечно, я не забываю и о своих ножках, поэтому частенько прикупаю разные носочки. Но вот недавно мой взгляд упал на прекрасные тапочки, которые я вам и хотела бы показать.
Вот такие у меня теперь огромные синие лапищи. Да еще и с модным педикюром 😉
Сделаны тапочки из очень мягкого плюшевого материала, хочется их не на ноги надевать, а обнять как плюшевого медвежонка в детстве. А вот коготки сделаны из какого-то странного, немного шуршащего материала, но внутри они также забиты синтепоном. Все на ощупь мягкое, теплое, уррр!
Подошва - типичная для таких тапочек. Радует то, что она не скользкая, поэтому упасть на мокром кафеле мне не грозит (надеюсь...).
С выбором размера все было очень и очень просто, у продавца есть вот такая табличка:
Поэтому если вы знаете свой размер (а вы точно владеете такой информацией), то никаких проблем с этим у вас не возникнет 😊
Если же у вас есть домашние животные, то знайте - эти тапочки станут для них злейшими врагами 😂 Когда я иду по коридору, то два моих кота просто с разбега несутся куда глаза глядят, лишь бы эти синющие лапы к ним на встречу не шли и не шуршали. Один кот даже впервые в жизни испуганно на меня фыркнул и спрятался под кровать :(
Боялись они правда недолго, уже спустя пару дней их страх сменился любопытством и недоверием, поэтому пугаться они не пугаются, но подходить лишний раз все равно не рискуют 😊
Думаю, что такое милое приобретение всего за 380 рублей - это очень и очень удачная покупка.
Вот >ТУТ< прямая ссылочка на эти тапочки. (Кстати, расцветок огромное множество 😊 ).
Другие интересности с Али:
Свитера и кофточки:
❤ Стильный свитшот для любительниц спортивного стиля;
❤ Пушистый свитер мятного цвета для создания нежного образа;
❤ Теплый свитер, который согреет вас холодной осенью;
Платья:
❤ Чудесное мятное платье, которое превратит вас в сказочную фею;
❤ Короткое сексуальное платье для стройняшек;
Штаны:
❤ Очень стильные штаны с высокой талией;
❤Универсальные черные леггинсы;
Аксессуары:
❤ Сексуальные чулочки для девушек, любящих подчеркивать свои стройные ножки;
❤ Интересная и загадочная подвеска-кулон;
❤ Шляпка, подчеркивающая вашу женственность и красоту.
Разные милашности:
❤ Теплая костюм-пижамка в виде котика.
❤ Подвеска в виде ловца снов;
❤Маленький, но вместительный рюкзачок для прогулки по парку