Опубликовано 24 Май, 2018 - 20:00

72 рубля

Ох, поход в фирменный магазин Organic Shop принес в мою копилку еще 6 баночек Organic Kitchen включая и этот гель.

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Каждый день приходится очень много ходить. Иногда бегать с 1 на 13 этаж и обратно, так как учусь в крупном ВУЗе и очередь на лифт занимает минут 20. Поэтому после 1 курса я поняла, что ноги стали уставать всегда, начали появляться первые звездочки, а тяжесть в ногах- это мой верный спутник по жизни. Даже лежа на кровати частенько чувствую тяжесть в ногах. Поэтому когда я увидела этот гель, то купила его и крем "Танцы на льду" не задумываясь.

Производитель:

Любишь каблуки? Ведешь активный образ жизни? Твоим ножкам может понадобится дополнительный уход! Восстанавливающий био гель снимает усталость и возвращает легкость после долгого дня на ногах. Органический экстракт гуараны тонизирует и нормализует кровообращение, борется с отеками, а масло мяты приятно охлаждает и увлажняет кожу, устраняет чувство тяжести в ногах.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Черная пластмассовая баночка с красно-зеленой этикеткой. Очень симпатично, как всегда. А название как всегда внушает доверие.

СОСТАВ.

Aqua,caprylic/capric triglyceride, octyldodecanol, glycerin, paullinia cupana seed extract, mentha piperita oil, oenothera biennis oil, camellia sinensis leaf extract, salvia officinalis leaf extract, hydroxyethylcellulose, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid, parfum.

Состав даже очень хороший, есть мята, которая и дает тот самый холодок.

А вот что нам говорит ECOgolik

СОДЕРЖИМОЕ БАНОЧКИ.

Открыв черную крышку мы видим прозрачный гель с зеленоватым оттенком. Приятный свежий химический запах.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Гель очень нежный, легко распределяется по стопе. Дает небольшое охлаждения, эти секунды просто идеальны, ноги говорят огромное спасибо, но увы, холодок быстро проходит. Поэтому, если я ухожу из дома на каблуках или знаю, что буду много ходить, то ставлю его в холодильник. Приходя домой мою ноги прохладной водой, что уже снимает часть тяжесть и усталости, потом наношу гель и ноги в ражу меньше болят. Я хотя бы могу ходить, а не просто лежать и чувствовать эту боль.

ИТОГ.

Гель со своей задачей справляется на 99,9%, единственное хочется чувствовать холод подольше, но я слишком много хочу за 72 рубля. Самое главное, что тяжесть в ногах сменилась легким холодком, ощущение, что я прошлась босиком по мокрой траве или берегу моря.

Отзыв на Petal Fresh:

Кондиционер для волос Petal Fresh Розмарин и мята

Шампунь Petal Fresh Розмарин и мята

Мои отзывы на Organic Kitchen:

Био маска для волос и кожи головы Organic Kitchen "Везет же некоторым!"

Натуральный увлажняющий крем для рук "Кедры решают всё"

Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час"

Достоинства
  • Выполнят обещания
  • Холодит кожу
ScorpionZрекомендует
19.03.2019
После Вашего отзыва тоже захотелось и себе такое средство! Я тоже люблю писать о косметических средствах и декоративной косметике. Заглядывайте в гости!