Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 09:07

Здравствуйте, друзья, кто еще живет в климате, где по 9 месяцев шпарят батареи, а влажность падает до 10%? Кого беспокоят сухие корочки в носу и старческие подхекивания даже у дошкольников? Тому пора покупать мойку воздуха BONECO 1355N.

На службе он у нас с 2012 года, и ттт, работает как в первый день. Конечно, к нему надо привыкнуть. Он довольно навязчиво шумит, активно булькает, требует своевременного наполнения водой картриджа. Но все это пыль и прах по сравнению с тем, что у Вас и Ваших домочадцев будет увлажненная слизистая носа, что воздух в Вашем доме будет чист, свеж и увлажнен. У нас гигрометр без работы мойки воздуха при включенных батареях показывает 10-12%! А норма 40-70%! При таком сухом воздухе и спать невозможно. При работе мойки для воздуха показатель поднимается выше 40%, это та норма, при которой легко дышится.

Воду для него берем обычную холодную из-под крана.

Как легко следить за чистотой пластин? Мы приноровились их мыть в посудомоечной машине, отмывает отлично без малейших усилий с Вашей стороны. Обычной таблеткой для посудомойки.

Если ухаживать за мойкой для воздуха, она будет долго заботиться о Вашем здоровье!

Рекомендую!

Достоинства
  • Используется обычная вода
  • Легко ухаживать
  • Не оставляет налет
  • Нет расходных материалов
  • Чистит и увлажняет воздух
  • Швейцарское качество
Недостатки
  • Громковата
Мариника121рекомендует