Опубликовано 15 Август, 2018 - 21:13

Фильм невероятный, и сейчас я постараюсь убедить вас его посмотреть Smile

Но этот отзыв будет немного необычен, так как я смотрела этот фильм без молейшего понимания о чём он будет. Мы просто выбирали фильм в домашнем кинотеатре, мне понравился постер и я предложила посмотреть именно его. Поэтому я убеждена, что любые спойлеры уменьшат вам наслождение от просмотра. Поэтому будем совсем без них.

Сюжет у фильма крайне запутанный, что безумно интересно! Мы смотрели его вдвоем с крестной, и практически до последних 10 минут, в которые произошла развязка, гадали что же происходит на самом деле. Фильм спокоен, но при этом настолько насыщен, что мы обсуждали каждую сцену и терялись в дагадках.

Работа оператор – это отдельная тема. Очень необычные съемки, ракурсы. Великолепная цветовая гамма. Все это вкупе радует глаз.

Актеры подобраны очень хорошо, даже маленькая Тельма очень похожа на взрослую, что, согласитесь, бывает редко. Главные героини прекрасны. Они настолько контрастны в своих образах, настолько красивы и невесомы, что хочется смотреть вечно. Особенно на некоторые кадры. Актриса Кая Уилкинс завараживает своей красотой. Я на нее даже в инстаграм подписалась.

Саундтреки просто нужно слушать. Даже без фильма. 12/10. Композитор Ola Fløttum. В русском трейлере Тельмы звучит песня Chelsea Wolfe - Feral Love.

Фильм загадочный, непонятный, наполненный многими смыслами. Я, как говорила, смотрела его не одна, и моя крестная - человек совершенно из другой вселенной, воспитанный в ссср со всеми вытекающими оценила фильм, как и я – по достоинству. Мне кажется, это о многом говорит: когда фильм нравится совершенно разным людям.

Просто посмотрите этот фильм, я уверена, что вы сделаете много выводов для себя и он чуточку вас изменит. Очень приятный и жизнеутверждающий фильм.

Aviva.beautyрекомендует
18.08.2018
пошла искать)) Спасибо!
18.08.2018
Вашему готическому чреву понравится)))