Опубликовано 16 Январь, 2016 - 19:54

1. Полное наименование: Увлажняющее и укрепляющее средство для тела Payot Hydra 24 Corps.

Лицевая сторона
Оборотная сторона

2. От производителя:

Средство для увлажнения, укрепления и сохранения молодости кожи тела обеспечивает необходимый уровень увлажненности эпидермиса на протяжении целого дня, подтягивает кожу и обеспечивает ей молодой, привлекательный вид. Среди множества биологически активных компонентов средства главную роль играет уникальный гидро-регулирующий комплекс, благодаря которому в коже постепенно восстанавливается природный баланс влаги за счет ее перераспределения между различными слоями кожной ткани. Также в состав средства входит рековерин и натуральные масла, которые повышают барьерные функции, упругость и эластичность кожи.

3. Упаковка: мне досталась миниатюрка 25 мл, она шла в наборе с увлажняющим кремом для лица и гоммажем. Полноразмерная версия средства - 400 мл.

Набор
Набор сзади
Состав набора

4. Цена: покупала в наборе за 3249 руб., цена полной версии на официальном сайте 2250 руб. (16.01.16 г.).

Чек

5. Где купила: в Летуаль.

6. Плюсы средства:

- в составе присутствует гидрорегулирующий комплекс из меда, императы (вид травянистого растения, злак), шлемника (травянистое растение с цветочками) и экстракт каштана,

- экономично расходуется,

- благодаря легкой нежной текстуре, приятно и просто наносится,

- впитывается в принципе быстро, оставляя ощущение, что на кожу что-то нанесено,

- полная версия в моей любимой упаковке - флакон с дозатором,

- аромат - ненавязчивый, мне пахнет "свежей водичкой",

- придает коже увлажненность, упругость и свежесть,

- вы сами можете увидеть результат на фото - все говорит само за себя!

Консистенция
Нанесение
Крем впитался
Результат - кожа хорошо увлажнена
Сравнение с другой рукой

7. Минус: единственный минус, который я обнаружила - это цена, из-за нее полную версию не куплю, хотя 400 мл - хороший объем, уверена, средства хватит надолго. Но мне придется поискать что-то подешевле с похожим результатом. Может быть вы дадите совет?

8. Использование: выдавить небольшое количество средства на ладонь, нанести на чистую кожу.

9. Вывод, мое мнение: если бы не цена, с удовольствием бы приобрела полную версию.

10. Для тех, кто думает, покупать или нет уход от Payot, мои отзывы в помощь:

увлажняющий крем для лица PAYOT Hydra 24 Creme,

тоник - эксфолиант с экстрактом клюквы Payot Lotion,

PAYOT очищающий гель для лица с экстрактом корицы Gel Demaquillant D'Tox,

гоммаж для лица PAYOT gommage intense fraicheur.

Состав набора

Достоинства
  • В составе есть натуральные экстракты
  • Легко распределяется по коже
  • Придает упругость и свежесть
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
Юлия-ОЗрекомендует