Опубликовано 1 Август, 2020 - 01:47

Косметикой Payot пользуюсь периодически и много что пробовала. И мне все понравилось. Крема особенно! И вот сейчас попробовала данное средство для тела.

Скажу сразу, специально я его не покупала, он был в наборе в мини формате. Самое то, чтобы распробовать. Всего 25 ml, а какой восторг!

Вот так он выглядит:

Что понравилось сразу - нестандартный для лосьона или крема для тела аромат. Он и не парфюмерный и не ягодный лине фруктовый и не травяной. Знаете, он напоминает запах дорогой косметики, пудры хорошей качественной марки. Он насыщенный, но не слишком сильный, не навязчивый и не приторный, он именно косметический и этим для меня необычен. Мне важно, чтобы средство подходило, чтобы аромат радовал и было приятно им пользоваться. Так что вопросов нет.

Дальше. Учитывая, что объем данного средства минимальный, особо им не измажешься) Но попробовать можно, или просто использоваться на определенном месте. У меня сухая кожа и далеко не все лосьоны и кремы мне подходят. А вот понять как работает средство можно легко уже после первого использования.

Текстура данного средства легкая, но насыщенная, не водянистая. Довольно приятная и легкая. На вид не перламутровая, но обеспечивает небольшое здоровое сияние кожи, как бы заряжает. Крем легко наносится, не скатывается комочками, не высыхает, а впитывается, питает и насыщает. Никакой липкости или сухости. Никакого ощущения стянутости или прочего дискомфорта. Не вызывает аллергию, или каких-либо раздражений. Очень комфортно и приятно пользоваться. Кожа становится гладкая, и мягкая. Средство хорошо работает конечно я его еще куплю!

Достоинства
  • Замечательный тонкий аромат
  • Легая, не жирная текстура
  • Легко распределяется по коже
  • Хорошо увлажняет
KssKissрекомендует