Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 04:58

Всем доброго времени суток:)
Фен, утюжок прочно вошли в жизнь людей которые следят за своими волосами и любят делать укладки себе собственноручно.

В моем случае утюжок для выпрямления стал верным другом на протяжении 10 лет. Естественно, защита для волос должна быть соответствующая.
Перепробовав все что только можно от массмаркета до профессиональных стайлингов я смогла выделить для Своих светлых пористых волос два фаворита. Сегодня речь пойдёт о легком выпрямляющем флюиде от итальянского бренда Medavita. Компания специализирующаяся исключительно на коже головы, волос, создаёт не только уникальные по составу средства по уходу и лечению, но и для укладки волос.

Medavita Lissublime Thermo Protection Smoothing Hair Fluid - легчайший, приятный, защищающий от перепадов температуры структуру волос и доступный разглаживающий флюид со вторым фактором фиксации.

Запах просто не передать словами. Пахнет как дорогая пудра для лица:)

По текстуре довольно плотный и таящий на руках флюид.

Растираю между ладоней слегка и наношу на волосы начиная от кончиков волос. Удобный дозатор позволит экономично расходовать:) двух нажатий вполне достаточно.

Никакого чувства липкости, жирности не ощущается, естественно что нужно знать меру в средствах для укладки чтобы не "переБАРЩить":)
С этим флюидом этого добиться сложно. Моментально впитывается, обволакивая волос, придаёт мягкость, шелковистость и здоровый блеск.
Расчёска просто летает по волосам без единой остановки.
Что нам обещает производитель?

Разглаживающая жидкость от действия температуры, средней фиксации. Идеально подходит для достижения эффекта прямых, гладких и шелковистых волос на кудрявых, курчавых или волнистых волосах. Облегчает расчесывание и предотвращает электростатическое электричество.

Могу с уверенностью сказать что оправдывает полностью все заявленные "спец эффекты" и мои ожидания:)
Прилагаю фото для сравнения:

-половина волос высушена феном и гребешком на холодном потоке воздуха. Волосы разглаживаются сами! Утюжок сегодня остался в ящике без дела)

И так, цены представлены очень разные на интернет сайтах в России от 1300Р до 2000Р. Если хорошо постараться, можно найти и до 1200Р.
Объём 200мл. 5,5 Ph.

Яркий красивый дизайн банки и непревзойдённый результат содержимого за разумные деньги:)
Всем здоровых волос:)

Ваш Daikon.

Достоинства
  • !!!НЕТ ПАРАБЕНОВ!!!
  • * качество, приятный запах
  • PH 5,5
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Волосы не слипаются и не утяжеляются
Недостатки
  • * Не обнаружено!!!
Daikonрекомендует
16.07.2021
Тоже он очень нравится, только у меня флакончик другого цвета, действительно волосы до и после как будто у разных людей, восстановление и питание идет нереальное. Плюсую к средству этому.