Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 12:25

Доброго всем дня !

Осень, постковидный синдром, постоянные стрессы- всё в совокупности серьезно повлияло на мои волосы, вот уже пару месяцев они лезут клоками, а я продолжаю пробовать средства для наружного применения ( в совокупности с приемом препаратом внутрь для коррекции состояния организма).

Скраб-это то, что я открыла для себя впервые в достаточно положительном ключе. Я пробовала несколько раз такой продукт, как скарб для кожи головы- как самостоятельного приготовления, так и достаточно расхваленных фирм, но дружбы не получилось - было раздражение, появлялись высыпания на коже головы, зуд и появление перхоти, положительного эффекта я не отмечала.

Скраб для кожи головы от Mediva как раз для предотвращения выпадения волос я приобрела в аптеке, так как именно эту линейку посоветовал фармацевт (вместо привычных средств от Алерана, за которыми я и пришла).

Скраб с очень приятным запахом, плотной консистенции, хорошо наносится и при контакте с водой на коже головы его легко немного вспенить и массировать, не комкуется и становится более деликатным наощупь при контакте с кожей головы, никаких неприятных ощущений не было, скорее напротив. Прекрасно смывается!

После использования скраба я промываю волосы шампунем, потом наношу бальзам. Что хочу отметить? Голова ощущается свежей, дольше сохраняется чистой, волосы кажутся более объемными от корней. Я довольна применением.

Достоинства
  • Аромат
  • Действенный
  • Недорогой
  • Польза
  • Экономичный
котенок гаврекомендует