Опубликовано 4 Июль, 2017 - 15:00

Не буду скрывать, что в этом кондиционере меня привлек производитель (Израиль) и состав (масло макадамии и прочие радости), да и рекомендуется он для всех типов волос, но особенно для окрашенных и поврежденных, т.е. моих.

Мои волосы продолжают возвращаться в исходное состояние, которое было до кератинового выпрямления, ушел салонный лоск, на кончиках началась ощущаться сухость и пушистость, так что на Deor'у и масла в составе я возлагала большие надежды.

_______________________

• Где купить - официальный ИМ марки Deora-cosmetics​;
  • Прямая ссылка тут;
  • Стоимость - 700 руб;
  • Производитель - Израиль;
  • Объем - 330 мл;
  • Описание:

Кондиционер смягчает, увлажняет и питает волосы по всей длине. Придает здоровый вид, мягкость и блеск, предотвращает ломкость. Препятствует появлению секущихся кончиков и укрепляет корни волос. Кондиционер содержит масла макадамии, каротины моркови, протеины овса, экстракт мирта и минералы Мертвого моря. Кондиционер подходит для всех типов волос, особенно для окрашенных и повреждённых, а также склонных к выпадению. Облегчает расчесывание и укладку волос. Защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Подходит для частого использования.

_______________________

ДИЗАЙН

Дизайн классный у всех средств для волос марки Deora: это роскошный глубокий матовый шоколадный цвет флакона, отлично гармонирующий с золотым обрамлением:

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
На полочке в ванной выглядит притягательно и серьезно, на фотосессиях для отзыва баночка показалась мне очень фотогеничной.

Материал изготовления - пластик, причем добротный. Золотое напыление на горловине не трескается и не размокает от влаги при длительном использовании и хранении в ванной комнате.

На обратной стороне все такими же роскошно-золотыми буквами представлено описание средства, рекомендации по применению и состав:

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Состав мне понравился, в большом количестве присутствует экстракт овса, масло макадамии стоит ближе к концу списка, но по-моему это и правильно для кондиционера, чтобы не было проблем со смыванием средства.

Немного расстроил дозатор, не люблю такие одноразовые штуки, которые раз открыл и все, далее они всегда пребывают в боевой готовности:

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Я один раз перевозила вещи, среди которых был кондиционер и шампунь с аналогичной помпой, ничем хорошим для меня это не кончилось. Однако, для оседлой жизни на полочке в ванной вариант такого дозатора весьма неплох. Узкий и длинный носик обеспечивает комфортный набор средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Текстура меня приятно удивила.

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Не смотря на то, что перед нами кондиционер, консистенция у него может дать фору некоторым маскам.

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Здесь имеем дело с густым, кремово-маслянистым, концентрированным средством, которое не течет с ложечки даже в перевернутом состоянии.

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Перед такими консистенциями я испытываю слабость, ведь и на волосы они наносятся очень удобно и комфортно, не текут, хорошо распределяются по прядкам.

Аромат слабовыражен, не особо заметен. Если принюхаться, то можно услышать нежность и сладковатость.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует выдержать кондиционер на волосах несколько минут, после чего смыть большим количеством воды, именно здесь про количество воды изготовитель не шутит.

Дело в том, что из-за масел в составе и кремо-маслянистой консистенции кондиционер смывается тяжелее легких силиконовых собратьев, что может привести к эффекту недопромытых после масляной маски волос.

Первый раз у меня так и случилось, было ощущение, что я не до конца промыла волосы от масляной маски, возникло это еще и потому, что смывать бальзамы я предпочитаю практически холодной водой.

Как только я стала смывать Deor'у более тщательно и сначала более теплой водой, данная проблема ушла, и не возникала даже при регулярном (читай ежедневном использовании средства).

На фото ниже мои волосы высушены феном без использования несмываемых и укладочных средств:

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
В целом неплохо: волосы достаточно мягкие, выглядят симпатишно, чистыми и рассыпчатыми, легко расчесываются, не спутываются в процессе сушки, при прямом падении освещения виден хороший блеск.

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос
Но кончики все-равно остались немного жестковатыми, даже при регулярном использовании я не вижу изменения ситуации.

Пробовала увеличить время воздействия, оставляя кондиционер на подогретых волосах под шапочкой до получаса. Вот тогда результат становится более интенсивным и выраженным, значит, Deora реально работает.

Но не стоит забывать, что перед нами всего лишь... кондиционер, который априори ни даст эффекта маски за 5-7 минут.

ВЫВОД

Для кондиционера средство хорошо заботится о волосах, но о выраженном смягчении сильно сухих и поврежденных волос за 5-7 минут речи не идет. И все-таки этот бальзам позиционировался, как "особенно для окрашенных и повреждённых". Скажу так, что если оценивать его как средство для поддержания результата масок, то это 5, как самостоятельное средство мои неоднократно окрашенные и поврежденные кончики оценивают его на 4-4,5.

Кондиционер с маслом макадамии Deora для всех типов волос

Уверена, Deora прекрасно подойдет менее поврежденным и сухим волосам, а также порадует всех любителей масел в уходе. Рекомендую.

Возможно, вам также будут интересны мои отзывы на другие кондиционирующие средства:

Бальзам для волос Kapous Magic Keratin Кератин - отзыв

Маска для окрашенных и повреженных волос Ciel Parfum «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» Keratin - отзыв;

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner -отзыв;

Кондиционер для волос Mades Cosmetics Repair Expert Conditioner Restore Strength - отзыв;

✔ Кондиционер для волос MATRIX Total Results Curl Please - отзыв

✔ Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная - отзыв

Бальзам для волос Bodyton Правильный Premium - отзыв

Бальзам для волос CONCEPT INTENSE REPAIR CONDITIONER - отзыв

✔ Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner - отзыв

✔ Кондиционер-ополаскиватель Lee Stafford Poker Straight Conditioner - отзыв

✔ Бальзам-ополаскиватель KeraSys Salon Care "Выпрямление" - отзыв;

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys - отзыв

Маска для волос KEUNE KEUNE Intensive Hair Repair Care Line восстанавливающая маска для поврежденных волос - отзыв

Бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос Savonry "Цветочная фантазия" - отзыв

Бальзам для волос Constant DELIGHT Bella Vita "Объем и питание" масло арганы и хлопок -отзыв

Маска для волос Moltobene Bene Salon Work Care CC - отзыв

Бальзам-кондиционер для для сухого и нормального типа волос Sativa №46- отзыв

Маска для волос Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных - отзыв

Маска для волос MoltoBene B:OCE CC для окрашенных - отзыв

Достоинства
  • Отличные ингредиенты в составе
  • Хорошо ухаживает за волосами
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Слабоват для сильно поврежденных кончиков
LiarSweetLiarрекомендует
04.07.2017
у меня был только шампунь от этой марки
Тоже взяла на тестирование и мнение схожее.
04.07.2017
я бы попробовала, мнения расходятся)
04.07.2017
как раз мне должен подойти)
04.07.2017
Отзыв получился таким.. мистическим и красивым Shy
Мне этот кондиционер понравился! Не впервые читаю отзывы на эту марку - хотела бы попробовать.
Много уже читала об этой серии Smile В хотелках у меня этот наборчик средств Smile
04.07.2017
•♥•Златовласка•♥•, не сомневаюсь, что тебе он понравится намного больше Smile
Ваши фото - это просто эстетическое удовольствие! Love
04.07.2017
У меня от этой тм маска и шампунь грязевые, оформление шикарнейшее (хотя, Ваш букет в миллион раз краше) и вот даже никак не могу в их отношении слова в буквы сложить, если кратко - скорее разочарована, нежели очарована.
04.07.2017
Значит и моим волосам такой кондиционер не очень поможет. Они сильно повреждены.
04.07.2017
Если смыть всё, эффекта маловато, у меня один такой бальзам есть, если долго держать, то да. Так что, такой мне точно не нужен, а масла лучше в чистом виде)
04.07.2017
Обычно мои волосы положительно реагируют на кондиционеры и маски с маслами в составе. Становятся более плотными, тяжелыми, и, блестящими Smile
04.07.2017
Волосы выглядят красиво и кондиционер хорош в действии.
04.07.2017
Очень красивый дизайн флакона))
Для нормальных волос он наверное больше подойдёт, чем для повреждённых, а жаль..
04.07.2017
Не очень люблю средства, которые оставляют кончики "без внимания". Радует, что при использовании тепла, результат лучше, но это слишком сложно)
04.07.2017
Помню ещё кажется Катерина нахваливала его.. Не плохой кондиционер. Мне так нравятся твои новые волосы... Можно смотреть бесконечно Love
04.07.2017
Daisy_m❤, даа, ну и у нее волосы с моими не сравнить, не удивительно, что она полностью довольна Smile
04.07.2017
Мне очень нравится израиlская косметика! Судя по всему, кондиционер не пlохой!
05.07.2017
У меня шампунь этой марки, мне понравился Smile
05.07.2017
Красивый у него дизайн, мне бы такой флакон подошел в ванную Big smile
Моим волосам такой подошел бы
05.07.2017
Потрясающее средство для волос.
05.07.2017
Я бы попробовала такой кондиционер Smile
05.07.2017
С недавнего времени стала поклонником компании Деора. Все товары просто обалденные!
Inc аватар
Inc
05.07.2017
Мне вообще кажется, что кондиционеры малоэффективны для волос, от них не стоит ждать такого же эффекта, как от бальзама
05.07.2017
думаю мне бы такой подошел кондиционер!
06.07.2017
Израильскую косметику для волос вроде не пробовала) Дозатор очень удобный!) Попробовала бы:)
06.07.2017
Я шампунь у Деоры взяла, а про бальзам не додумалась... Shy