Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:44

Ну как девушке с пористыми (а от того торчащими во все стороны), сухими и волнистыми волосами прости мимо средств для волос, которые обещают питание, гладкость и выпрямление? И хотя моя практика показывает, что "выпрямление" за частую остается лишь рекламным ходом, толика робкой надежды на сию чудо все же трепещется в моей груди при виде данных линеек.

Не так давно я соблазнилась на линейку для супер увлажнения, и если шампунь справляется со всеми моими требованиями к среднестатистическому шампуню, то кондиционер оказался откровенно слабоват, и никаким увлажнением там и не пахнет. Именно поэтому свое знакомство с линейкой Straightening Ampoule Rinse от марки Kerasys я решила начатьс кондиционера.

Место приобретения - интернет-магазин Lunifera - [ссылка];

Прямая ссылка на Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse - здесь

Стоимость - 800 руб. - полная цена;

Объем - 470 мл.

▒▒▒ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ▒▒▒

Описание:

Ампульный выпрямляющий кондиционер для волос, мягко ухаживающий за волосами. Восстанавливает структуру волос, облегчает расчесывание и укладку, предотвращает появление ломкости волос. Кондиционер разработан специально для непослушных вьющихся волос, нуждающихся в питании и восстановлении. Средство содержит комплекс из цветов, оздоравливающий волосы и оказывающий интенсивное питающее воздействие. Экстракт плодов моринги продлевает ощущение чистоты и свежести волос, делая их густыми и шелковистыми.

Использование:

Нанесите немного средства после использования шампуня на всю длину волос и смойте теплой водой водой через 3-4 минуты.

Страна-изготовитель: Корея

▒▒▒ ДИЗАЙН, СОСТАВ ▒▒▒

Линейка Straightening Ampoule Rinse представлена в сиреневых тонах. На лицевой стороне флакона присутствует название марки и линейки.

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse

Обратная сторона имеет русифицированную наклейку (как и все встречавшиеся мне средства KeraSys) с описанием, способом применения, составом и другой информацией.

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse
И вот если отодрать эту русифицированную наклейку, то нашему взору будет представлено описание и состав, нанесенные непосредственно на флакон.

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse
Состав на русифицированной наклейке и состав на флаконе не совпадают!

Состав в принципе не имеет в себе чего-то сверх отличного, все те же силиконы плюс кератин аж двух видов. Однако здесь кератины идут в первой части состава, а не в конце, как у многих средств, т.е. концентрация кератина в Straightening Ampoule Rinse выше, чем у среднестатистических кондиционеров с кератином.

У флакона есть дозатор-пушер, который изначально находился в закрытом стостоянии. После первого же открытия дозатор последующим закрытиям не подлежит. С одной стороны, это типичный пушер для аналогичных средств, с другой стороны, возникает вопрос транспортировки кондиционера, так как при малейшим нажатии пушера извлекается средство.

▒▒▒ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ▒▒▒

Консистенция средней плотности, больше присуща бальзаму, нежели кондиционеру, силиконистая на ощупь, белого, перламутрового цвета.

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse
Аромат слабый, цветочный, легкий и ненавязчивый, немного кремовый и пудровый.

▒▒▒ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▒▒▒

Как давнишняя любительница процедуры, называемой ныне модным ловом - шайнинг, я применяла кондиционер и по инструкции, выдерживая 3-4 минуты, и оставляла на волосах на более продолжительное время с прогреванием волос и шапочкой. Какой-то внятно различимой разницы не заметила.

Также я не наношу кондиционеры, бальзамы и маски с силиконами на корни и кожу головы, так как силиконы создают пленку на поверхности, что хорошо для поврежденной длины, но плохо для "дышащих" луковиц.

Еще раз обращаю внимание, что у меня пористые, сухие, торчащие во все стороны волосы. Вот результат после использования кондиционера Straightening Ampoule Rinse. Волосы высушены естественным путем без использования дополнительных средств:

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse
В принципе волосы и правда стали более прямые, волны на передней пряди образовались потому что я заправляла их за ухо в процессе высыхания волос. Торчащие в разные стороны кончики по длине очень неплохо усмирены и приглажены, волосы выглядят более прямыми, гладкими и здоровыми.

Ну чтобы не быть голословной, вот вам сравнение с кондиционером для супер увлажнения от Tsubaki. Шампунь один и тот же:

Кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse
По-моему KeraSys показывает в разы и разы более достойный результат, чем раскрученный бренд с кричащим заголовком про ЭКСТРА-увлажнение.

Единственное, чего не хватило моим поврежденным кончикам, так это мягкости. По опыту знаю, что они могут быть мягче, с KeraSys они однозначно мягче, чем до, но тактильно немного суховаты.

Помимо заявленных обещаний кондиционер дал мне какой-то нереальный объем, что видно по фото выше. Я как-бы в нем не сильно нуждаюсь, но кому-то он может стать неплохим бонусом.

Совсем забыла отметить про накопительный эффект. Он, как и у всех средств с силиконами, отсутствует, во всяком случае в выраженном виде.

▒▒▒ ВЫВОД ▒▒▒

☑ Выполняются обещанные требования по разглаживанию и выпрямлению;

☑ Особого блеска, а тем более ослепительного, я не заметила;

☑ Кончики ощутимо мягче, чем до, но все-таки суховаты;

☑ В остальном, как и обычный хороший кондиционер, KeraSys облегчает расчесывание, распутывает волосы, придает им рассыпчатость;

☑ Хорошо смывается водой, нет эффекта сосулек на волосах, придает объем;

☑ Составы на наклейке и флаконе не совпадают между собой;

☑ Дозатор без возможности закрывания.

Подытоживая мой отзыв, отмечу, что кондиционер для волос Kerasys Salon Care Straightening Ampoule Rinse мне понравился, хотя мои любимые маски и не спихнет с пьедестала, но достойное место в списке моих любимчиков займет однозначно. Рекомендую попробовать девушкам с пористыми, пушащимися, спутывающимися и вьющимися волосами.

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает пушистость
  • Придает объем
  • Разглаживает
  • Распрямляет
  • Смягчает
Недостатки
  • Не дает сильного питания кончикам
  • Нет ослепительного блеска
  • Составы на наклейке и флаконе отличаются
LiarSweetLiarрекомендует
Потрясающий результат!
14.11.2016
У меня есть один их бальзам, я просто балдею от него Love Нужно будет и такой попробовать)))
14.11.2016
Эффект от бальзама очень не плохой. Надо бы и на своем одуване его испытать!
14.11.2016
я бы попробовала бальзам не смотря на недостатки
14.11.2016
В целом, отзывы приличные на эту фирму, я уже подумала купить на пробу, благо, в Магнит-косметике есть у нас. Ну и скидки часто)
14.11.2016
Дикая Маркиза, я еще увлажняющую линейку пробовала, понравилась очень, она смягчает лучше, но хуже разглаживает, так что даже и не знаю, какой мне понравился больше Big smile
14.11.2016
LiarSweetLiar, вот я первые отзывы и читала про увлажняющую как раз, с неё и начну)
14.11.2016
Эффект на ваших волосах мне нравится, только вот неувязки с составом напрягают
14.11.2016
BeautyFulll, в обоих случаях ничего специфического нет, и там и там полно силиконов, но согласна, несколько напрягает и наводит на вопрос: "А зачем?" Puzzled
Вот именно - зачем?)))
14.11.2016
большой объем у бальзама! с удовольствием бы такой попробовала Smile
по фотографиям заметно, что волосы меньше пушатся и более гладкие
14.11.2016
мне понравился по описанию, несомненно куплю себе такой)
14.11.2016
Для своей цены конечно много косячков, а расхождение в составе вообще забавно Big smile
14.11.2016
Волосы выглядят лучше чем с Tsubaki, но все равно по моему увлажнения не хватает(
14.11.2016
A_K_U_L_A, согласна, но, думаю, верхний слой уже ничего не возьмет. Сейчас еще чистый кератин приобрела, последняя надежда на него.
14.11.2016
Этот бальзам стоит попробовать Big smile
Классно этот бальзам воздействует на волосы Love давно хочу попробовать средства этой марки Innocent
14.11.2016
Пользовалась только шампунем данной марки, понравился. Надо бальзам попробовать Smile
Он стоит своих денег
14.11.2016
Мне не все средства у kerasys нравятся, но этот я возьму на заметку.
14.11.2016
Давно хочу попробовать продукцию этой марки Smile
Тем более мои волосы по типу такие же. как Ваши, а результат на Ваших волосах мне понравился)
классный, нужно попробовать)
14.11.2016
Я тоже волнушка, и всегда борюсь с пушком на своей голове Smile
14.11.2016
Мне тоже очень понравилась эта марка, буду пробовать по мере возможности новые средства Smile
14.11.2016
Очень понравился эффект от бальзама, надо попробовать эту линейку Smile
Inc аватар
Inc
14.11.2016
Неплохой эффект от бальзама, волосы уже не такие одуванистые, мне кажется, для кудряшек очень хорошо подойдёт
14.11.2016
лично я Керасис обожаю всей душой, у них почти все средства шикарны)
14.11.2016
Какой же бальзам-ополаскиватель приятный оказался для волос и хорош для ухода.
14.11.2016
Эффект, по сравнению с Цубаки явно есть, но такой объем большой) А с силиконами в последнее время не дружу, перешла на натур)
14.11.2016
Milya, я тоже с натур чередую, но масла сильно вымывают краску, да и силиконы быстрее визуальный эффект дают, так что совсем от них не откажусь.
30.01.2017
У вас шикарный узкий пробор. Признаков ага нет ).
14.11.2016
Много положительных отзывов читала о средствах этой марки. Надо уже пробовать.
14.11.2016
LiarSweetLiar, я сделала бальзам с кератином, протеинами шелка, масло ши и кондиционирующий эмульгатор) ну еще пару добавок) Но чтобы эффект был, надо держать подольше, хочу попробовать его как маску) Масел только все равно недостаточно.
15.11.2016
Очень люблю продукты от KeraSys, этот бальзам уже приметила)
отличный бальзам! мне очень нравится продукция KeraSys Smile
15.11.2016
Очень очень хочу эту серию теперь попробовать. Я так и думала, что будет шикарной Love Результат отличный и заметный.
У меня обычно с KeraSys любовь Smile
У KeraSys классный бальзамы для волос по доступной цене. Переплюнут некоторые более дорогие средства.
15.11.2016
Такой кондиционер и я с удовольствием попробую Smile
15.11.2016
Я уже давно заметила, что на русском языке информация частенько берется от балды, как говорится. Особенно это касается корейской косметики.
15.11.2016
Думаю, моим волосам хорошо подошел бы Wink
15.11.2016
Мне очень нравится продукция для волос от KeraSys!
Ещё 5 комментариев