Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 08:38

ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ ♥

Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики. Последнее время мой выбор остановился на масках Kerasys, которые обеспечивают профессиональный уход в домашних условиях.

ОПИСАНИЕ

От производителя:

Маска для волос "Kerasys. Salon Care" с экстрактом семян моринга придает эластичность и делает волнистые волосы послушными. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, вьющиеся волосы становятся мягкими, нежными и послушными словно бархат.
Экстракт моринга, богатый природными протеинами, кератином и витаминами, а также аминокислоты экстракта бархатных цветов придают эластичность и делают волнистые волосы послушными.

Маска заключена в мягкую пластиковую тубу, объемом 200 мл, с отщелкивающейся крышкой. Горлышко, выступающее в роли дозатора, запаяно фольгой.

Маска корейского производства, поэтому вся информация на тубе сплошь на корейском да на английском языках. Для русского же покупателя предусмотрена небольшая наклейка с подробным переводом, содержащая в себе полное описание продукта, его состав и прочие сведения.

Стоимость.

Мне маска досталась почти что задаром: в начале лета я удачно забрела в "Парфюм Лидер", где маски Kerasys распродавались по невероятно смешным докризисным ценам - всего по 150 рублей!!! Сейчас, побродив по интернету, я поняла насколько выгодно я "затарилась" масками Kerasys: на Озоне цена маски составляет - 454 руб., а на любимой Лунифере - в районе 600 руб.

✔​ СОСТАВ

Вода, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, стеариловый спирт, диметикон, отдушки, глутаминовая кислота, гидролизованный белок пшеницы, этиловый эфир, пантенол, гидролизованный кератин, аминопропил диметикон, бегениловый спирт, миристиловый спирт, пропиленгликоль, цетеарет-20, бутилен гликоль, протеин дерева моринга, природный кератин, экстракты цветов, витамины, аминокислоты.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска KeraSys Salon Care имеет гелевую консистенцию, достаточно густую и плотную. Но ни о каких проблем с использованием и речи быть не может: при нанесении на влажные волосы маска чуть подтаивает, а за счет гелевой "силиконовой" текстуры с легкостью распределяется по волосам.

РАСХОД

Опять-таки, удачная консистенция маски обеспечивает её экономный расход. На мои волосы, длиною чуть ниже лопаток, тубы объемом в 200 мл хватает примерно на месяц-полтора, при условии регулярного использования маски 2-3 раза в неделю.

АРОМАТ насыщенный. Чувствуется сильная косметическая отдушка, которая после смывания практически не ощущается на волосах.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

после мытья равномерно нанесите на волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж в течение 1 минуты, смойте теплой водой. Не требует дополнительного использования кондиционера для волос.

По своему опыту скажу, что маску Kerasys, как и любую другую, лучше всего наносить на волосы, предварительно отжав их и промокнув полотенцем. Именно тогда маска проявит себя максимально эффективно и результат не заставит себя ждать.

Время экспозиции я увеличиваю до 5-7 минут вместо рекомендуемой производителем одной минуты.

Маску я наношу исключительно на длину, не затрагивая корни и кожу головы.

РЕЗУЛЬТАТ

Маска Kerasys Calon Care Straightening позиционируется как выпрямляющая и предназначена для всех типов волос. Однако по достоинству её оценят и полюбят девушки с непослушными, вьющимися и пушащимися волосами, потому как по закону природы именно обладательницы волнистой шевелюры хотят иметь ровные, прямые и послушные волосы и наоборот.

Исходные данные.

Чтобы подробно описать результат и поделиться своими впечатлениями, начну с исходных данных. Мои волосы от природы пористые и поэтому пушащиеся, кончики сухие, посему использование масел и сывороток для меня обязательная составляющая ухода. Волосы у меня чуть волнистые.

Как уверяет производитель, результат от использования маски достигается за счет "умной" 3-ступенчатой системы восстановления. Я давно не вчитываюсь в содержание этикеток и уж тем более не верю в подобного рода "заманухи" и обещания. Для меня главное результат, который может дать то или иное средство, а в случае с маской Kerasys Calon Care Straightening этот результат был заметен уже с первого применения!

СИСТЕМА 3-СТУПЕНЧАТОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ:

Ступень 1: натуральный протеин плодов дерева моринга восстанавливает структуру поврежденного волоса.

Ступень 2: природный кератин способствует регенерации волоса.

Ступень 3: аминокислоты экстракта бархатных цветов придают эластичность и мягкость волосам.

Можно сказать, что маску я протестировала в походных условиях - на морском отдыхе. Сухой воздух, палящее солнце и соленая вода - настоящее испытание для волос и уж тем более для маски.

• Выпрямление. Маска реально выпрямляет волосы и разглаживают легкую волну. Волосы выглядят практически идеально прямыми и гладкими, волос к волоску. Полотно волос нереально гладкое, словно шелковое.

• Увлажнение. После выпрямляющей маски Kerasys волосы кажутся упругими и напитанными, более плотными. Волосы не пушатся и не топорщатся в разные стороны.

• Маска не утяжеляет волосы.

• Усиливается блеск волос.

• Защита. Маска защищает волосы от морской воды и палящего солнца. У меня уже вошло в привычку, что после каждого морского путешествия я бегу в парикмахерскую, чтобы срезать иссохшиеся кончики и хоть как-то привести свои волосы в порядок. Но с маской Kerasys двухнедельное пребывание на море никак не отразилось на состоянии моих волос даже без использования специальных спреев и масел с uv-фильтром.

• Волосы мягкие, но при этом упругие. Послушные, легко расчесываются и не спутываются.

Маска Kerasys Calon Care Straightening обеспечивает профессиональный уход, не выходя из дома. Маска значительно выпрямляет волосы и увлажняет их без намека на утяжеление. Волосы становятся гладкими, как шелк, блестящими и упругими!

Мои отзывы на другие маски kerasys Salon Care:

ВОЛОСЫ МОГУТ БЫТЬ РОСКОШНЫМИ!!! Как восстановить и оживить пористые пушащиеся волосы? Читайте мой подробный отзыв о простых и дельных советах по уходу за волосами!

kykyshkaрекомендует
хорошо как выпрямила волосы
18.10.2016
Заголовок - как будто мои волосы описали))Теперь хочу попробовать эту маску, может и с моими непослушными волосами она справится.
шикарные волосы!
18.10.2016
с моими непослушными волосами пока ни одна выпрямляющая маска или шампунь не справлялись Puzzled
18.10.2016
волосы очень красивые Laughing out loud
18.10.2016
у меня волосы не вьющиеся и не пушащиеся, но от маски я бы не отказалась
18.10.2016
Хорошее средство , все что заявляет производитель, делает. Так что и цена оправдана
18.10.2016
Мне с моими волосами такая наверняка нужна. Спасибо за отзыв, буду искать и покупать Smile
18.10.2016
Вау, по описанию она идеальна)
18.10.2016
Надо попробовать. Шампуни этого производителя мне понравились, маски пока не пробовала.
18.10.2016
Выгодно получилось прикупить такую отличную маску для ухода за волосами. Не подвела и подарила отличное действие.
18.10.2016
мне бы тоже лишнее выпрямление не помешало бы Smile
Волосы хороши!
18.10.2016
очень не зря я к вам заглянула, замечательный отзыв, очень красивые фото и отличное средство))
18.10.2016
KeraSys бальзамы не плохие, надо масочку тоже попробовать)
18.10.2016
Мореееее Love :love: LoveИ тут я забыла что хотела написать. Искала средства этой марки в Магнит-косметик, но кроме шампуня ничего не было, потом еще поищу, уж очень наслышана об этой марке))
18.10.2016
Отличная маска, такой эффект потрясающий
Kerasys уже у всех на слуху, а у меня лежать мини-версии, все никак не попробую.
18.10.2016
Тебе очень повезло купить эту маску за такую смешную цену Wink
18.10.2016
Ой надо обязательно приобрести такую маску, у меня как раз проблема пушащихся волос. Сейчас активно пользуюсь керасисом, и шампуни и бальзамы очень нравятся.
Поищу в магазинах)
18.10.2016
Раньше на Лунифера цены были очень хорошие, а сейчас во многих интернет-магазинах можно найти цены ниже, давно у них не делала покупки из-за этого
Удачно Вы заглянули в Парфюм-Лидер! Wink
Я ещё из КЕРАСИС так ничего и не попробовала Shy
Выпрямление хорошее! Стоит присмотреться к маске. Фото такие красивые, летние.
крутая маска Smile
18.10.2016
красивые у вас волосы! думаю такая маска мне тоже понравилась бы!
18.10.2016
У Керасис люблю почти все их средства для волос Smile Они суперские! Шикарные волосы Wink
18.10.2016
Мне бы такая точно понравилась Smile
18.10.2016
Классная. Попробовала бы именно в таком объеме.
А какая маска понравилась больше всего?
А фотки какие клевые)
18.10.2016
очень красивые волосы у тебя Love тоже теперь хочу эту маску Smile
18.10.2016
Видела в магнит-косметик kerasys, даже не подумала о том чтобы купить. В следующий раз внимательнее посмотрю
18.10.2016
Какие фотки классные!!! Сразу отдохнуть захотелось!!!
Что касается маски, то моим волосам она бы точно пригодилась, т.к. усмирить их довольно проблематично!
Какие фотографии красивые 😍
18.10.2016
Увлажнение без утяжеления - то, что я всегда ищу)
18.10.2016
Отличный эффект от маски-выпрямление есть, а утяжеления нет.😊
Мне очень нравится продукция для волос от KeraSys! Smile
18.10.2016
Классная маска, я бы от такой не отказалась.
Зачем такие фото с морем Sad( хочу на море Sexy
18.10.2016
Классная маска))) волосы потрясающе выглядят!
Ещё 69 комментариев
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 20.03.2017 - 11:13
    Густые и объёмные волосы? ДА! Тяжёлые и жирные на ощупь?? ДА-ДА-ДА!!! Так и задумано??!? Думаю нет... А может компании просто стоит признать что средства для волос - не их конёк?? Проводим эксперименты в разных условиях...
    Добрый день!! А я продолжаю покоряться новой серии домашнего Салонного ухода Salon'Care от Faberlic!! Подобный продукт я уже испытывала, но это было как говорится давно и неправда. Так что на новиночку я рассчитывала и уповала всей душой....и травмированными волосами..   Красота!!!
  • 02.08.2016 - 10:20
    Гладкое полотно волос? Мои волосы как из рекламы, хотите взглянуть? Маска для волос KeraSys Color Damage - неожиданное открытие. Отзыв содержит фото
    Приветствую друзья! В очередной раз копаясь в ассортименте совместных покупок, я забрела в раздел KeraSys. Искала что - нибудь, что сможет вдохнуть в мои волосы красоту и силу, так как волосы уставшие, не прочесываются на концах и нет в них никакой жизни   Маска для волос KeraSys Color Damage…
  • 27.02.2016 - 09:41
    Очередной хороший продукт от Kerasys, но меня не устроило одно свойство.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от применения маски для волос Kerasys "Naturing Nourishing" . Точно не знаю, новинка ли это, но лично я встретила этот продукт впервые, поэтому и приобрела.   Информация Производитель: Корея. Объем: 200 мл. Цена: 300 рублей.
  • 20.06.2013 - 23:23
    Фантастика!) Мои волосы пищат от радости !) фото волос
    Хочу рассказать о моем открытии!) Волосы тонкие, пористые, слабые очень. Окрашиваю и сушу феном. Всегда ищу что-то новое, подходящее для волос и что-то, что уберет пушистость, которая раздражает. Попалась эта маска...
  • 26.08.2014 - 16:16
    Только BAREX! Больше никаких других масок!
    Всем привет! Решила написать этот отзыв после года использования средств этой фирмы (После долгих экспериментов и поисков средств по уходу за своими проблемными волосами). Дело в том, что по иронии судьбы от природы я темно-притемно-русая! но цвет мне этот не идет!
  • 04.07.2015 - 08:11
    Intensive Care: эта недорогая, но качественная маска запросто может стать вашим фаворитом. Но запах на любителя.
    Следуя на поводу большинства положительных отзывов о новой марке Lindelle , что появилась на рынке чуть больше года назад, решилась и я на покупку сразу нескольких её средств благо, что цена позволяла.
  • 01.02.2021 - 14:40
    Превращение мочалки в божеский вид
    Итак, для начала опишу свою шевелюру. Увы и ах, я не являюсь обладательницей шикарной гривы. Мой волос пористый и крайне не послушный. Для наглядности скажу так: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВЕТЕР И ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ, потому что именно такие погодные условия делают из моей по возможности уложенной головы кипу…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.