Найз всегда есть у меня в домашней аптечке. Этот препарат отлично помогает мне при гриппе, когда температура тела поднимается до 39-40 градусов, причем температура снижается гораздо быстрее и эффективнее, чем при использовании Парацетамола или Аспирина.
Найз также принимает мой муж, когда у него возникают боли в позвоночнике ( у него остеохондроз и грыжи позвоночника), очень хорошо снимает боль.
Найз также принимает мой папа, у которого ревматоидный артрит и очень сильно болят коленные суставы. Он ему очень хорошо помогает.
Так что для нашей семьи этот препарат просто необходим. Единственное, он противопоказан людям с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, поэтому не всем подойдет, но, думаю, большинству.
Кстати, по самой дешевой цене "Найз" можно купить вот здесь
http://irecommend.ru/content/otlichnaya-i-nedoroga....