Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Кеторол Экспресс - отзывы

• 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 23.08.2014 - 21:43
    Не проходите мимо. Пусть он будет в аптечке.
    Раньше я не придавала значения такому препарату, как Найз. Как-то обходились Эффералаганами и Нурофенами. Но в результате нижеописанных событий, он у меня теперь всегда хранится "на всякий случай". Не понимаю, почему у меня дети стали болеть "как-то не так".
  • 06.07.2020 - 09:05
    "Судорега" при тревожном расстройстве 💊 Так ли страшен черт и есть ли эффект 💊 нюансы приема и дозировки "SUDOREGA" 💊 Чем я осталась недовольна (+ фото)
    Вообще я не хотела писать отзыв на этот препарат, потому что слишком уж много негатива с ним у меня связано. Но я помню свое отчаяние, когда я искала отзывы на "Судорегу", чтобы хоть немного понять, что меня ждет - и не нашли на одного В тот момент я очень хотела что-то найти, прочитать, понять -…
  • 11.04.2019 - 11:05
    Анальгетик и спазмолитик Новиган - мой незаменимый спаситель более 10 лет. Устраняет головную боль и снимает спазмы органов. Для меня - самое эффективное средство от многих видов боли. Помогает пережить болезненные женские КД.
    К сожалению, каждый человек на протяжении всей своей жизни вынужден сталкиваться с различными видами боли. Она бывает разного характера и зависит от многих факторов, ей, как и начальству , все равно, что у вас "раскалывается" каждый сантиметр головы или от тянущих болей внизу живота хочется лезть…
  • 10.04.2018 - 09:42
    Ибуклин ребёнку в 2 года, или что делать, когда температура под 40, и ни чего не помогает. Проверено на двух детях и на себе. Фото разведения и инструкция
    Думаю, многие родители сталкивались с резко разгоняющейся до ужасающих значений детской температурой. Когда термометр показывает 39,6; 39,7; 39,8 - моё сердце бьётся всё сильнее с каждой десятой градуса. А на отметке 39,8 начинается нервное покалывание по всему телу, потому что это страшно...
  • 03.05.2019 - 18:35
    Не повторяйте это: что бывает от передозировки Мигом (побочные действия). Отличное болеутоляющее, но один раз оно НЕ СРАБОТАЛО. + подскажу более сильный препарат
    Привет, читатели. Сегодня я расскажу вам о таблетках. Миг 400 я использую уже более 5 лет и за все это время лучшего болеутоляющего препарата мне не попадалось. Применять Миг нужно очень осторожно, иначе рискуете повторить мою историю. Итак, приступим к отзыву.
  • 23.10.2019 - 16:49
    В каких случаях я использую Фастум гель. Быстро ли он действует, насколько хватит эффекта, какие особенности стоит учесть. Делюсь своим опытом.
    Фастум гель это одно из тех лекарств, которое всегда лежит в моей аптечке на всякий случай. Не раз выручал. И думаю, что еще обязательно пригодится. Покупаю уже который тюбик по счету… Даже затрудняюсь сказать.   В аптеках этот гель есть всегда и находится на самом видном месте.
  • 30.10.2016 - 08:13
    Свечи с папаверином при беременности: лайфхак и мастхэв, хоть и не люблю эти модные словечки. Цена, инструкция, папаверин на ранних и поздних сроках, а также вне беременности
    Это препарат из тех, что известны давным-давно. Наверное, все знают, для чего назначают папаверин при беременности. Он прекрасно снимает тонус матки. Но вообще свечи с папаверином нужны не только в этот период, а и вообще желательно иметь их в аптечке. Расскажу об этом препарате всё, что знаю.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 13.05.2022 - 13:12
    Самый выгодный, но почему-то не популярный оранжевый Алмагель. Рискнула принимать при беременности так как нет спасу от неприятностей с ЖКТ. Почему предпочитаю его желтому и зеленому.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересном средстве, которое выручает меня последние несколько месяцев когда совсем уж приперает) Сама я работаю в аптеке и успела заметить, что вот этот самый оранжевый Алмагель не пользуется спросом и популярностью, в то время как желтый и…