Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:01

Я уже писала об одном продукте от BAREX, покорившем меня в самое сЭрдце, продолжаю петь оды и другим своим приобретениям))) Сегодня речь пойдет о мастхэве для блондинок кстати, почему только для блондинок? это дискриминация! - о спрее-блеске для волос.

✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Зачем? ✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Рекомендуется для ухода за обесцвеченными и окрашенными в светлые тона волосами. Спрей придаёт волосам невероятный блеск, выгодно оттеняет и подчёркивает светлые нюансы. Содержит УФ фильтр, сохраняющий косметический цвет и защищающий от солнечных лучей. Спрей удобен в применении, не требует смывания.

Органическая чистота для экстремального блеска волос!

Совсем недавно я пала под напором теплого апрельского солнца, клейких зеленых листочков, распускающихся тюльпанов и непрекращающегося нытья давнего желания мужа о жене-блондинке и сделала наконец мелирование - впервые за 1,5 года! Соответственно, уход за волосами не просто продолжился, а вынужденно удвоился - всё-таки ухоженный блонд дело нелегкое, хоть и благодарное Smile

И если до этого я попользовалась этим спреем пару раз "для пробы", то теперь определённо настал его звездный час!

✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Из чего? ✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Абиссинский катран (крамбе) - это растение, произрастающее в Эфиопии. Содержит большое количество полиненасыщенных жирных кислот, которые придают мягкость и блеск волосам, образуя защитную пленку на их поверхности.

Масло крамбе питает, увлажняет, кондиционирует волосы, восстанавливает их структуру, упрощает укладку, уменьшает статический заряд на волосах при их расчёсывании, обладает свойствами силиконов, но при этом не утяжеляет волосы.

УФ-фильтр сохраняет косметический цвет от окислительного действия солнечных лучей.

скрин с Ekokosmetika.ru (одобрено модератором)

Красных рожиц не пугайтесь Smile Это составляющее как раз и дарит УФ-фильтр.

Этилгексил метоксициннамат также известен как октилметоксициннамат. Это прозрачное, жидкое химическое соединение, которое абсорбирует УФ-излучение, защищает от обжигающих солнечных лучей и минимизирует вредное воздействие от долгосрочного пребывания на солнце. Это вещество прошло испытания на безопасность и уже несколько десятилетий широко используется в косметике и защитных кремах. Производится из перуанского бальзама, побегов кокоса и коричного дерева.

✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Как? ✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Варианта у производителя два, причем второй вариант указан только на самой бутылочке, на сайте указан только первый.

1. Нанести на влажные волосы, равномерно распределить по длине. Не смывать! Приступить к дальнейшей укладке.

2. Распылить продукт на высушенные волосы по окончании укладки.

Средство распыляется в виде спрея.

Т.к. сложные причёски я делаю крайне редко, пользуюсь в основном по первому методу.

Нанесла на чистые волосы

Текстура чуть маслянистая, но волосы продукт практически не жирнит - только если перестараться и нанести слишком много.

В самом конце сушки феном наношу спрей на волосы, отступая сантиметров 8-10 от корней. Затем досушиваю холодной струей и вуаля!

✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Эффект ✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Волосы блестят и переливаются аки драгоценные камни, даже в тени и при естественном свете, а уж на солнышке!! ^^ Кончики увлажненные и просто сияют. Собственно, всё, как и обещал производитель.

Волосы после мелирования - ДО спрея
ПОСЛЕ спрея-блеска

Приобрести можно в салонах красоты и магазинах проф.косметики для волос. Посмотреть другую полезную информацию о производителе, полный список продукции (окрашивание, восстановление, стайлинг и уход), а также узнать точки продаж в Европе, России и ближнем зарубежье можно здесь.

Цена ≈1100 руб.

Средство рекомендую, очень понравился эффект!

◈◈◈◈◈◈◈◈◈ Красивых волос вам и удачных находок! ◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Моя радость!

А я утекаю...

Ваш блестящий Мурашкогенератор Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно ЗДЕСЬ.

Мурашкогенераторрекомендует
20.05.2015
Красавица Инесса!) Волосы и правда блестящие такие) Я всё никак не могу довести себя до парикмахерской, чтобы и со мной сотворили что-нибудь осветляющее)
Надя, так и я не дошла - ко мне на дом мастер приехала Laughing out loud Мерси за красавицу Shy
20.05.2015
Волосы великолепные! Вот, что с ними может творить спрей Love Всё, загорелась я желанием такой же купить себе на лето для придания такого сияния Smile
Конечно же это маст хэв, особенно для длинноволосых девушек Smile Мне такие средства помогают не только защитить волосы, придать блеск, но и легко расчесать Love
21.05.2015
Просто не могу удержаться от похвал в адрес зеленого маникюра. Прям весна-весна!
С вашим южным солнцем без таких спреев никуда, как мне кажется.
24.05.2015
волосы Love ногти Love
красотка)
28.05.2015
Оох, сколько барекса Smile Скажите, вы пробовали уже маску олиосета и шампунь аето? Если да, то какие впечатления? Wink
gold_sunny, спасибо! я с тех пор, как начала отращивать свой цвет, очень большое внимание уделяю волосам именно летом - наше волгоградское солнце очень жестокое, да и влажность низкая - поэтому без хорошего спрея с уф-защитой я на улицу ни-ни!

Счастливый Зайчонок,
кстати да - на легкое расчесывание он тоже положительно влияет! Smile

Nutakata, ой, спасибочки Shy Он, кстати, скоро появится еще в одном отзыве и уже более детально Innocent

Вита,
благодаррррю, мур-мурр! Love

murmeow, я попробовала уже всё и в полном восторге! Скоро буду отзывы писать (на маску в первую очередь!) Sexy
03.01.2018
А то что на последней фотке у Вас на все обзоры есть? И второй вопрос Вы это средство поверх флюида Кристалы?