Опубликовано 30 Август, 2021 - 10:51

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать об максимально универсальном и увлажняющем пилинг-креме для тела с салициловой кислотой (ВНА-), имеющий отшелушивающее действие и направленный на любые аспекты кожи! Также ART&FACT не тестирует свои продукты на животных - это очень важно!

🌱ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wb
  • цена: в районе 400-500 российских рублей
  • объем: 150 мл
  • что нам пишет производитель:

Салициловая кислота отшелушивает ороговевший слой кожи, размягчает огрубевшую кожу. Мочевина увлажняет и дополнительно смягчает действие салициловой кислоты. Использовать на участках сухой, огрубевшей кожи (локти, колени, ступни), также подходит для использования на себорейных, проблемных участках тела (спина, грудь).

🌱ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •продукт представлен в белом тюбике, на лицевой стороне которого присутствует этикетка со всей важной и необходимой информацией. Оформление очень приятное: нет ничего лишнего и чрезмерно ляпистого, все максимально сдержанно, но в то же время презентабельно. Пройти мимо продуктов ART&FACT просто невозможно, уж больно производитель продумывает каждый шаг, создавая не только шикарный продукт, но и потрясающую упаковку:

•с более подробной и развернутой информацией можно ознакомиться на оборотней стороне внешней упаковки. Там можно почитать способ использования, пару слов о составе, производителе, объеме и тд: •у тюбика очень удобный дозатор, который в первоначальном виде имел защиту от вскрытия (фольгированную мембрану), которая гарантирует тот факт, что до Вас средство никто не вскрывал и им не пользовался - это очень важно. Дозатор достает необходимое количество продукта, а также - не плюется и не заедает, крышка надежно фиксирует дозатор, не пропуская внутрь инородных частиц, например, песчинок/пылинок и тд:

🌱СОСТАВ: 100% натуральный и естественный, при использовании продуктов данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий, ведь все максимально открыто и полезно! В составе есть АНА-кислоты, которые обладают отшелушивающим действием, помогая в борьбе за красивую и здоровую кожу:

Aqua/Water, Salicylic Acid, Urea, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Cetyl Alcohol, Cеtearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl Stearate, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Isohexadecane, Vitis Vinifera Seed Oil, Dicetyl Phosphate, Ceteth-10 Phosphate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Melaleuca Alternifolia Oil.

также в составе присутствует сочетания и активных компонентов и природных!

🌱ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый
  • аромат: приятный, косметический, абсолютно ненавязчивый - для меня это очень важно
  • консистенция: густая, мне кажется, присутствуют какие-то крупинки, по коже распределяется легко, не оставляя следов липкости или иного дискомфорта

🌱МОЯ КОЖА: к сожалению, я страдаю такой проблемой как высыпания на коже...и это касается не только лица, но и груди и плеч. Что только я и не пробовала в этой борьбе, в итоге - смирилась и стараюсь просто не расчесывать высыпания, но иногда они оставляют после себя неприятный красный след, который очень долго сходит и все равно в итоге оставляет очертание бывшего прыщика, именно с этой проблемой я решила бороться при помощи крем-пилинга ART&FACT. Также крем увлажняющий, поэтому им можно быстро привести кожу в порядок без дополнительных вложений средств и времени. Помимо всего сказанного, крем отлично воздействует на пяточки (к сожалению, без качественного педикюра и обработки стоп мои пятки выглядят не презентабельно, а я очень сильно зациклена на том, чтобы все было отлично).

🌱ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: крем-пилинг я использую на все тело после душа ежедневно, он очень мягкий и приятный, во время использования не вызывает никакого дискомфорта, если только у Вас лето есть ранки, то крем можно слегка пощипывать, но это достаточно приятное чувство. Кремом я активно мажу особенно проблемные участки - локти, колени, пятки и грудь с плечами. Самое главное - продукт очень легкий, поэтому, он практически не ощущается на коже поле использования, может чувствоваться в первые 2-3 минуты, не более. Производитель пишет о том, что продукт нужно использовать курсом 2 месяца ежедневно, я пока использую только месяц и буквально с первой недели применения уже вижу результаты!

🌱ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: меня очень сложно удивить, но ART&FACT как всегда смог это сделать! Крем не только увлажняет кожу, активно удаляя признаки сухости и раздражения, но и буквально через несколько дней регулярного использования ВЫРАВНИВАЕТ оттенок кожи, осветляя акне и следы от них. За лето я нахваталась пигментных пятен, так вот данный крем очень быстро вернул мою кожу в прежнее состояние. Пилинг- крем для тела ART&FACT с салициловой (BHA-) кислотой - мягкий, но эффективный продукт, который борется как с грубой, так и с проблемной кожей, не высушивая кожу и не раздражая ее. Компоненты подобраны таким образом, чтобы они усиливали действие друг друга и нейтрализовывали нежелательные побочные эффекты, работа идёт по двум фронтам - с одной стороны эксфолиация ороговевшего слоя, с другой - питание!

Подводя итог, хочется сказать, что для меня это просто находка! Так как я страдаю высыпаниями и я знаю, как долго и тяжело их выводить, то я искренне советую данный продукт, ведь лучше и эффективнее средства я попросту не встречала (хотя испробовала я их очень и очень много). К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, 100% натуральный, полезный, экономичный, а самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Без отдушек, не тестируется на животных
  • Бережно обновляет кожу
  • Быстро лечит воспаления
  • Вся продукция сертифицирована
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Не тестируется на животных
  • Не щиплет
  • Осветляет
  • Смягчает
  • Убирает сухость и шелушения
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу, снимает воспаления кожи
  • Экономично расходуется.
VIKSIIIрекомендует