Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Мойка воздуха
Подробности
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 18:41

Всем большой привет!

Сейчас есть огромное количество разных увлажнителей воздуха, но о том, что есть Мойка воздуха я узнала не так давно. Мне стало очень интересно её попробовать. Тем более, что у меня очень часто аллергия, заложенность носа, кашель и чистый воздух мне необходим.

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на Мойку воздуха PAW 0804 Wi-Fi IQ Home от бренда Polaris.

Мойка воздуха находится в картонной коробке, на которой есть вся необходимая информация.

Мойка воздуха Polaris PAW 0804 WIFI IQ Home - это устройство, которое сочетает в себе функции очистителя и увлажнителя воздуха.
Одной из ключевых особенностей данной модели является возможность верхнего залива воды. Это обеспечивает удобство использования и позволяет избежать необходимости снимать резервуар для воды.
Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой, которая обеспечивает эффективное обеззараживание воды. Это особенно актуально в условиях пандемии и помогает поддерживать здоровую атмосферу в помещении.

Очень удобно, что управлять мойкой можно со смартфона. На коробке есть qr код, если на него навести камерой смартфона, то переносит в приложение Google для скачивания приложения Polaris на телефон. Я заходила с телефона Андроид. Всё очень быстро, легко.

Так же можно заходить и с Айфона.

У коробки есть ручка, что очень удобно.

Хочу отметить, что Мойка воздуха работает и с голосовым помощником, что указано на крышке коробки.

В коробке находятся три детали, которые легко между собой соединить.

Нижняя деталь, куда заливается вода, барабан, который крутится внутри и крышка, которая ставится на первую деталь. Все детали достаточно лёгкие. Перенести мойку можно без проблем с одного места на другое. Мойка работает от сети.

Так же в коробке был конверт с инструкцией. В инструкции всё подробно расписано, есть много полезной информации.

Мойка воздуха Polaris PAW 0804 WIFI IQ Home имеет объем резервуара для воды 4 литра и производительность увлажнения 350 мл/ч. Это позволяет устройству эффективно увлажнять воздух в помещениях площадью до 50 квадратных метров.

В мойке есть деление максимум, до которого можно заливать воду. Всего 4 литра.

Воду заливать можно как внутрь, так и сверху. Главное заливать фильтрованную воду, а не из под крана.

Очень важно, что б в мойке всегда была вода!

Собирается мойка легко. Разобраться абсолютно не сложно. Всего 3 детали. Как я уже писала выше.

В собранным виде мойка воздуха смотрится стильно, не занимает много места.

Сзади есть шнур, для подключения в розетку. Шнур достаточно длинный.

Снаружи у мойки воздуха есть деления по объёму воду. Это очень удобно, всегда видно, сколько воды осталось.

Сверху дисплей с сенсорным управлением. Есть кнопка включения, режимы.

Устройство имеет три скорости работы и электронное управление. Индикаторы включения, влажности и низкого уровня воды облегчают контроль за работой устройства.
Модель оснащена функцией Wi-Fi управления, что позволяет управлять устройством со смартфона. Это делает использование мойки воздуха еще более удобным и комфортным.
Устройство работает от сети и имеет низкое энергопотребление - всего 8 Вт в номинальном режиме

При включении мойки воздуха идёт звуковой сигнал, и появляется обозначение.

При работе через приложение, необходимо, чтоб на мойке горел значок блютуз. Тогда происходит связь со смартфоном.

После того, как я скачала приложение на смартфон, необходимо выбрать устройство для подключения.

У меня оно появилось автоматически, но так же можно выбрать и самостоятельно.

Со смартфона можно настроить режим, их 3 . Можно убрать подсветку, поставить на беззвучный.

Так же есть и другие настройки. Там я ничего не трогала. Оставила всё, как было изначально.

При использовании мойки воздуха сверху идёт прохладный, чуть влажный воздух.

Работа практически бесшумная. Абсолютно не отвлекает от дел. Если я ставлю на единицу, то мойку не слышу вообще.

Процесс увлажнения идёт за счет вращения барабана в наполненной водой ёмкости. Главное всегда проверять, чтоб внутри была вода.

Что хочу отметить.

Главное, использовать мойку при закрытой двери. Так очень хорошо ощущается свежий, чистый воздух. Когда я включаю мойку, я закрываю окно. Закрываю дверь в комнату.

Обязательно нужен уход за мойкой.

Нужна фильтрованная вода. У меня она есть всегда. Я использую обычный фильтр кувшин. Заливаю пару литров. Мне этого достаточно. Вода расходуется очень медленно.

Нужно менять воду. Иногда нужно мыть ту часть мойки, куда заливается вода. Это делать не сложно, так как снимается всё достаточно легко. Снимаю верх, достаю барабан, мою ёмкость, заливаю воду, всё собираю и включаю.

Плюс, про который я хочу сказать. Включать, выключить мойку можно дистанционно. Если я куда то ухожу, по возвращению домой минут за 10 с телефона включаю устройство и к моему приходу воздух в комнате свежий.

Увлажняет, очищает воздух Мойка отлично. Воздух в помещении становится свежий, лёгкий, увлажнённый.

Я заметила, что когда я стала пользоваться мойкой воздуха, кожа лица у меня стала выглядеть более отдохнувший, чистой. Волосы меньше сохнут. Они более живые, послушные.

Так же нос дышит легко. При вдыхании воздуха чувствуется лёгкость.

Мне очень понравилась Мойка воздуха PAW 0804 Wi-Fi IQ Home от бренда Polaris.

Пользуюсь мойкой с удовольствием и очень довольна!

Для меня это теперь незаменимый помощник, без которого я не могу обойтись. Люблю, когда дома чистый, свежий воздух.

Tatiana_blogerрекомендует