Всем доброго времени суток 🎀
Хочу сегодня рассказать про замшевые шорты от бренда Adore Allure. Давно уже видела картинку в интернете с такими шортами, но была уверена, что в реальности они другие и намного хуже!
Да, возможно за 500 руб. они будут другими и плохо смотреться, но за 1200 руб. с сайта Wildberries они именно такие, как надо - артикул: 262163807!
.
Прочитала отзывы, всем нравится эта модель, сзади они на резинке, поэтому спереди не морщинят, вот это вот самый идеальный вариант!
Если у вас стройная талия - будет шикарно, да и вообще благодарю посадке такие шорты подходят под любую фигуру. Размер я взяла самый маленький 40, у другого производителя даже есть 38.
Я взяла на выбор две штуки, на фотках они одинаковые, но по факту пришли одни см на семь длиннее, другие короче, одни темнее и шире, хотя их размер самый маленький - 38, а которые идут размером 40 - наоборот смотрелись более аккуратными.
.
Естественно я выбрала те, которые поменьше размером и посветлее, но они короче. Я сомневалась только из-за длины - СЛИШКОМ КОРОТКИЕ!
А потом подумала – на лето нормально, знаете на ляжках видны эти ушки, от того, что я худая они в целом у меня не особо заметные, но если натянуть шорты повыше – смотрится не очень - это минус.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Очень нравится этот образ - шорты с белой водолазкой в рубчик и ботфортами, правда было лень их доставать и делать фотографии, может быть потом куплю какую-нибудь кофту или блузку, буду писать отзыв и сделаю фото с этими шортами.
Ткань замша, погладила один раз и больше не мнётся. Ткань конечно же плотная, не просвечивает, но достаточно тонкая, плюс они идут юбочкой – летом будет все продувать, так что отличный вариант на тёплое время года!
.
🙋🏻♀️ И даже можно одеть тёплой зимой, и весной, и осенью, и даже летом, я люблю такие универсальные варианты. При этом не смотрится дёшево, как летняя ткань на пляж, я осталась довольна.
.
☝🏼 Шортики реально классные, качественные и красивые, хорошо пошиты, эта вещь находка, рекомендую.