Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 16:57

У меня уже есть опыт с наращенными ресницами и с накладными. И результат меня не разочаровывал, но вот решила попробовать "самоклеющиеся".

Внешний вид:

коробочка картонная одноразовая, точно так же как и реснички.

На оборотной стороне коробки подробная инструкция как клеить ресницы.

Реснички плотно приклеены к пластиковой основе, пришлось с силой отрывать их от основы!

Я выбрала из всех, представленных в магазине, самые носибельные и не вычурные!

Состав: вискоза, полиэстер

Качество, функциональность и вид на глазах:

Ну какого качества еще могут быть ресницы из Fix Price? самое посредственное! "самоклеющаяся" основа представляет собой что-то типо двухстороннего скотча, на одном слое держатся ресницы, а другой стороной приклеиваются к веку.

в попытках оторвать ресницы от основы, маленький кусочек клейкой стороны остался на основе
Эту полоску очень сильно видно на веке, никакой стрелкой не скроешь!И к тому же во внутреннем уголке глаза лента не хотела держать ресницы ни под каким видом, соответственно при ветреной погоде ресницы могут просто слететь с глаз! поэтому я просто оторвала ленту (это далось мне очень легко!) и пыталась посадить ресницы на клей от других ресничек, но и тут меня ждал провал, ресницы слишком жесткие, как пластик, тяжелые и колючие, носить такие просто не представляется возможным!

На ресницах же накладные реснички смотрятся очень инородно.

Цена? Где купить?

покупала в магазине Fix Price (реснички не встречала нигде, только на курском вокзале)

по цене 50 рублей.

Вывод:

Я не рекомендую эти ресницы даже для фотосессий, т.к. при легком макияже они будут очень заметны.

Хотя если фотосессия в стиле "Готика" или "Рок", где будет много черных теней, стрелки и тому подобное, может и сойдет, но мне ресницы показались крайне неудобными в носке, второй раз точно не куплю! лучше доплатить и носить красивые и удобные ресницы!

Достоинства
  • Можно обрезать длину
Недостатки
  • Могут легко отпасть
sweet_poison1011не рекомендует
25.02.2016
тоже ничего не получилось сделать с ними, полетели в помойку