Опубликовано 7 Август, 2024 - 10:32

Я много раз в последнее время видела патчи для губ, и всегда мне казалось, что это какое-то баловство. Ну что они там могут делать?

Но потом исследовательница во мне взяла верх и я решила все-таки попробовать их. Уже не помню, как у меня оказались эти патчи от Bioaqua с черникой, скорее всего, добивала корзину в одном из магазинов азиатской косметики. Знаю, что стоили они очень недорого, 15-20 рублей, не более того.

Выглядят патчи следующим образом:

Просто губы в пластиковой упаковке. Кажется, что они ярко-розовые, но на самом деле это не так. Вскрываем упаковку и видим это:

Что-то такое полупрозрачное и желейное.

Кажется, что держишь в руках медузу. Но ощущение прикольное.

Потом эту медузу мы наносим на губы и.... тщательно залепляем себе рот, как будто скотчем! На самом деле, в патчах есть отверстие, и по затее данной конструкции, можно даже разговаривать. Но у меня не получилось разлепить рот, и я взяла обет молчания на 20 минут.

Да, сидеть с такими патчами надо 15-20 минут, после чего полагается их отлепить и любоваться результатом.

А результат такой: губы после использования патча такие темно-красные, налитые. Увеличения объема я не заметила, а вот ухаживающий эффект, как от хорошего бальзама. Патчи, разумеется, одноразовые, хотя таким скотчем можно залепить еще не один рот.

В итоге средство интересное. Как забавно выглядит рот во время использования, это отдельный разговор. Я не стала фотографировать, а зря. Это очень смешно.

Думаю, что вскоре попробую еще какие-нибудь патчи для губ, чтобы определиться с тем, нужны ли они вообще как формат ухода за губами.

А вы пробовали когда-нибудь патчи для губ? Как впечатления?

Достоинства
  • Интересный формат
  • Стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пугающий вид во время применения
Шикардеткарекомендует