Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 17:04

несколько дней

Сегодня расскажу про легкое молочко для тела от фирмы Eden. Марка для меня пока малоизвестная – я пользовалась всего двумя продуктами этой фирмы, и пока не могу точно сформировать свое впечатление о ней.

Зато могу поделиться впечатлениями о молочке для тела Light body milk Collagen.

Давайте посмотрим на него поближе...

🔹 Внешний вид

У меня это небольшой тюбик в бело-синих тонах. Основной дизайн насыщенного синего цвета, в середине нарисовано дерево, довольно изящное.

Сзади важная информация:

• состав;
  • данные о производителе;
  • способ применения;
  • меры предосторожности.

🔹 Аромат

Аромат лимонный и травяной, и травы здесь перевешивают. Иногда этот аромат напоминает мне растирку, которую используешь, когда прихватило спину.

Здесь спорный момент: такой запах может не всем понравиться.

Но, справедливости ради, замечу, что через пару часов от него остается лишь легкая нотка травянистости, и не более того. А если намазать спину растиркой, будешь чувствовать ее несколько часов, как минимум. Поэтому это все же не аналогичные вещи, просто вариация в этом направлении.

Мне также импонирует, что на средстве присутствует защита от вскрытия - точно знаешь, что твоим тюбиком никто не пользовался.

🔹 Консистенция

По консистенции молочко очень легкое, абсолютно не плотное. Распределяется по коже быстро и без усилий.

Впитывается очень быстро - буквально через полминуты средство впиталось и можно спокойно заниматься своими делами.

🔹 Эффект

Здесь сложно заметить что-то определенное. В целом, если относиться к средству без особых ожиданий, оно радует. Надо понимать, что это просто легкое молочко для тела. Просто часть ухода за кожей, у которой нет особых проблем.

Поэтому использовать его после душа очень приятно. Но с серьезными задачами, например, с сильной сухостью кожи средство не справляется, и мне приходится подключать более серьезные продукты. Хотелось бы, конечно, найти что-то идеальное и универсальное, что будет закрывать все потребности кожи, но это не тот самый вариант однозначно.

🔹 Итог

В итоге могу сказать, что средство хорошее, как базовое увлажнение для тела после душа подходит неплохо. Единственный спорный момент - это запах. Не всем нравится пахнуть так, как будто натерся доктор Момом или растиркой для спины. Через некоторое время запах испаряется, оставляя за собой легкий травяной шлейф, но вот эти первые полчаса приходится принюхиваться.

Впрочем, аромат не слишком интенсивный, привыкнуть можно. Поэтому для меня это приемлемо, и я с удовольствием пользуюсь этим молочком почти каждый день. Но не могу сказать, что хотела бы его повторить. Скорее, мне просто любопытно было попробовать этот продукт, и я рада, что у меня он оказался.

Но вот других людей хотелось бы предупредить на этот счет. Если вы фанат Фастум геля, доктора Мома и "дед решил молодость вспомнить", то это средство покажется вам даже забавным. Если же этот момент будет вас напрягать...впрочем, думайте сами, решайте сами Smile

Спасибо за прочтение этого отзыва! Мои другие отзывы на продукты для ухода за телом:

Будьте моей пчелой! Ароматное медовое молочко для тела с упоительным запахом, которым я никак не могу надышаться

Мягкий и нежный крем от Clarins для повышения упругости кожи. Какой эффект он оказал на меня? Делюсь впечатлениями в отзыве

Сказочный аромат Востока на моей коже. Лосьон, способный согреть и навеять приятные ассоциации своей пряной красотой

💎 Лосьон для тела с бриллиантами - когда хочется почувствовать себя королевой...

Достоинства
  • Лёгкое
  • Питает
Недостатки
  • Запах
Шикардеткарекомендует