Опубликовано 11 Июль, 2024 - 10:46

несколько раз

Сегодня расскажу про необычный продукт. Это парфюмированный лосьон для рук и тела от фирмы Zeitun. Буквально на днях я писала про другой продукт Zeitun - солнцезащитное молочко из серии Ритуал солнца. Ну а сегодня у меня в руках этот лосьон.

Внешний вид 🐪

У меня этот лосьон в виде семпла. Выглядит следующим образом:

Посмотрите, как производители заморочились даже с дизайном упаковки небольшого семпла. Все в изысканном восточном стиле, как будто сделано специально для гарема турецкого султана Smile

На обратной стороне описан состав и способ применения.

Удивительно, но такого количества вполне достаточно, чтобы воспользоваться средством несколько раз. Я уже использовала его на руки и ноги дважды, и еще немного осталось.

Аромат 🐪

В этом парфюмированном лосьоне самое необычное - это аромат.

Его сложно описать. Сильно пахнет гвоздикой с лимоном и другими специями. Тут и перец, и корица, и чего только нет. Аромат головокружительный и насыщенный. Остается на коже в течение нескольких часов после нанесения.

Я довольно часто использую гвоздику в качестве борьбы с летней мошкарой, так что у меня средство вызвало определенные ассоциации. Тем не менее, я осталась им довольна.

Консистенция 🐪

Консистенция лосьона легкая, почти воздушная. Легко распределяется по телу, рукам и ногам, быстро впитывается. Не оставляет после себя липкости и вообще неприятных ощущений.

Итог 🐪

Мне кажется, это средство больше на холодное время года. Как раз будет прекрасная возможность согреть себя специями и ароматами Востока. В жару мне показалось тяжеловато.

Подойдет для любителей ярких восточных ароматов. Или для тех, кто хочет побаловать себя чем-нибудь необычным. Этот лосьон тем и интересен, что аромат оригинальный, не избитый. Ведь почти каждой женщине хочется, чтобы аромат, исходивший от нее, был уникальным и незабываемым. Так что попробовать это средство точно стоит, ну а потом и делать выводы для себя.

Спасибо за прочтение этого отзыва! Мои отзывы на другие средства по уходу за телом:

Забудьте о педикюре: Маска-сапожки для ног DIzao - новый бьюти-ритуал для тех, кто заботится о красоте своих ножек

Лосьон для тела с бриллиантами - когда хочется почувствовать себя королевой

Лосьон для тела Barnangen с цветком бузины для чувствительной кожи Nordic Care

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая консистенция
  • Небольшой расход
  • Яркий восточный аромат
Недостатки
Шикардеткарекомендует