Опубликовано 31 Январь, 2024 - 16:55

Всем приятного времени суток!

Очень часто, особенно в холодный период, после принятия ванны или душа я стараюсь нанести лёгкие, но увлажняющие средства для придания моей коже дополнительного увлажнения.

Использую для этих целей я и молочко и различные лосьоны, а в периоды, когда кожа сильно подсушена из-за геля или просто нехватки витаминов - то использую и масла.

Всё же, чаще всего я использую различные лосьончики, особенно мне полюбились парфюмированные лосьоны, которые ещё некоторое время на коже оставляют аромат, ну а самое главное - дают именно нужное для меня увлажнение без жирной плёнки.

Лосьончик для тела Оriflame Мiss Giordani мне дарили в прошлом году, на мой день рождения в октябре. Правда сразу я им пользоваться не начала, так как в открытом виде у меня было неплохое молочко для тела.

Сколько стоит такой лосьон, к сожалению сказать я не могу, по причине которую я описала выше и даже не знаю, можно ли будет найти повторно его на сегодняшний день.

Лосьончик визуально очень просто оформлен - он находится в простой мягкой тубе из пластика золотистого цвета и имеет крышку флип - топ в бронзовом оттенке.

Информация в небольшом количестве указана на переднем плане и также она имеется с обратной стороны тубы.

Из этой информации можно узнать о составе, какие именно ингредиенты в него входят.

Производителем такого лосьона является Польша, ну а соответственно импортером - Москва.

Объём прописан на переднем плане тубы и он составляет 150 мл.

Аромат у такого средства просто замечательный, наверное не совру, если скажу что влюбилась в этот аромат! Конечно нравится, что он достаточно долго держится на коже после нанесения. Если честно, с ним я даже не использую никакую туалетную воду или духи дополнительно. Одна из причин - этот парфюмированный лосьон может конфликтовать с другими ароматами.

Цвет этого лосьона абсолютно белый, консистенция средняя, можно сказать воздушная. Также ставлю плюсик этому лосьону за то, что расход его небольшой и мне реально этого лосьончика хватит надолго.

Наношу я его обязательно на сухую кожу, но сразу после принятия душа. Использовать я его могу в общем-то для всего тела. Небольшое количество я распределяю равномерно тонким слоем и оставляю до полного впитывания.

Впитывается этот лосьон в течение пары минут полностью, не оставляя на коже жирной плёнки и не скатываясь.

Конечно увлажнение я хотела бы получать больше, но в общем-то - грех жаловаться, потому что, это самое увлажнение на своей коже я неплохо ощущаю, а вот для очень сухих участков кожи - как локти, или коленки уже конечно использую масло.

Этот лосьон не вызвал на моей коже, склонной к аллергическим реакциям никакого покраснения, раздражение или дискомфорта, хотя думаю состав идеальным не будет.

В целом я могу рекомендовать такой лосьон для тела любителям парфюмированных вариантов и лёгкого увлажнения кожи!

Mариshkaрекомендует
31.01.2024
Обожаю когда косметика приятно пахнет❣️
Не пробовала такой
31.01.2024
В данное время года стараюсь использовать что-нибудь пожирнее
31.01.2024
У меня когда-то давно была одноименная парфюмерная вода. Очень нравилась
Пользовалась когда то таким.
Я люблю такие форматы
31.01.2024
Нравятся крема с лёгким увлажнением☺️
31.01.2024
У меня такая водичка. Пахнет приятно.
Прелесть какая
31.01.2024
приятный аромат Love попробовала бы такой лосьон с удовольствием
Можно взять на пробу.
Обожаю эту серию Love
Сейчас пользуюсь такой туалетной водой, а лосьон уже закончился.
Аромат очень заинтересовал)
01.02.2024
Не пробовала еще такой лосьон)
Вообще орифлэйм 1000 лет не покупала, а видимо зря
Было бы интересно затестить)
01.02.2024
Не плохой лосьон и аромат приятный Smile
Приятный аромат в подобных средствах всегда заманивает Innocent
02.02.2024
Не пробовала еще молочко, парфюм хорошо помню ☺️
02.02.2024
Ох, представляю этот аромат)
02.02.2024
Мне бы такой на лето подошел, когда кожа требует меньше увлажнения)
02.02.2024
Аромат и правда потрясающий!
Выглядит красиво)
Пробовала у подруги, понравился
Не пробовала такой
Захотела попробовать.
Интересный
Аромат очень приятный
Сетевые бренды не беру сейчас
03.02.2024
Орифлэйм, не пользовалась со студенческих пор, думаю надо опять пролистать каталог😁.
04.02.2024
Не знакома с этим кремом, интересно было бы послушать!
04.02.2024
Тоже люблю ароматные лосьоны, главное найти свой.)))
06.02.2024
У Орифлейм встречаются хорошие продукты Smile
07.02.2024
Классный лосьон!
08.02.2024
Мне раньше тоже очень нравился этот аромат. Не знала, что до сих пор продают эту линейку средств.
Когда-то у меня был аромат Джордани, я его обожала...
10.02.2024
Хороший лосьон.
11.02.2024
Лосьон превосходный
12.02.2024
Очень хороший лосьон! Буду иметь в виду! Innocent
13.02.2024
и аромат и увлажнение! Класс!
Ещё 3 комментария