Опубликовано 29 Июль, 2024 - 13:45

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о Тканевой восстанавливающей маске для лица с экстрактом годжи премиального бренда Silk Road Chinese Prescription.
В моем уходе присутствует несколько средств этого бренда, о некоторых я уже писала отзывы:

▪︎Крем для лица восстанавливающий с экстрактом годжи ( отзыв)

▪︎Молочко для лица с экстрактом годжи (отзыв)

▪︎Пенка для умывания с экстрактом годжи

( отзыв)

▪︎Тонер для лица с экстрактом годжи (отзыв)

Раньше в своём уходе я не так часто использовала тканевые маски, но со временем поняла, что с ними кожа выглядит более сияющей, потому последние года два я просто не могу обходиться без них.

Итак:

🍃ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍃

🍀Название ▪︎ Маска для лица восстанавливающая с экстрактом годжи

Масочки продаются набором, т. е. упаковкой. В упаковке 5 штук. Общая стоимость 2000 рублей

🍀Бренд ▪︎ Silk Road Chinese Prescription

🍀Где можно приобрести ▪︎ ОМ- маркет -магазин премиальной косметики (ссылка на товар), а так же Wildberries ( ссылка на товар) или Ozon

( ссылка на товар)

🍀Производитель▪︎ Китай

Самый важный и активный компонент, который содержится в тканевой маске и является гордостью бренда Silk Road Chinese Prescription это экстракт годжи.
Я очень люблю этот актив, а вернее средства, которые содержат его, ведь не зря о нем предостаточно информации в интернете, а так же о ягодах годжи существуют легенды, которые передаются из поколения в поколение среди китайского народа.

Почему бренд Silk Road Chinese Prescription считается премиальным и в чем его преимущество ...

-Ягоды годжи выращиваются в экологически чистом районе под названием Нинся.
-Этот сорт ягод считается элитным и занесён официальный в справочник лекарственных средств Китая.
-Сырье проходит тщательный отбор и строгий контроль, включая все этапы производства.
-Компания использует новейшие биоинженерные технологии для сохранения полезных веществ компонентов, которые не содержат в своём составе гормоны, антибиотики и химикаты

🍃О МОЕЙ КОЖЕ🍃

Так как у меня комбинированный тип кожи, в сезон теплого периода не хочется мучить кожу различными активными компонентами, а хочется что-то легкое и освежающее, т.е. то, что не перегружает кожу, поэтому тканевая масочка всегда выручит и всегда будет кстати.

У меня не проблемная кожа, но чаще всего я ощущаю повышенную жирность, а так же на коже появляются несовершенства.

В по последнее время моя кожа меня радует, так как идеально подобранная косметика работает на все сто процентов.

В составе маски содержится не только экстракт годжи, но ещё и много других полезных компонентов, например, гиалуроновая кислота, которая даёт хорошее увлажнение, церамиды - а это хорошая броня нашей кожи.

🍃СОСТАВ🍃

WATER,BUTYLENE GLYCOL,LYCIUM BARBARUM,GLYCERIN,BETAINE,SODIUM HYALURONATE,HYDROXYETHYLCELLULOSE,1,2-HEXANEDIOL,ALLANTOIN,PENTYLENE GLYCOL,GLYCERYL CAPRYLATE,CARBOMER,TRIETHANOLAMINE,CERAMIDE NP

🍃ОПИСАНИЕ🍃

Упаковка маски яркая весёлая, настраивает на позитив. Она выполнена в тех же самых тонах, что и вся серия с экстрактом годжи, с преобладанием красно -синих оттенков.

Как я уже сказала масочки продаются набором, т.е. упакованы в коробочку.

На коробочке представлена информация на русском языке в виде наклейки.

Прежде чем открыть упаковку, изначально нужно удалить заводскую пленку, что является контролем целостности продукта, так же внутри коробочки имеется картонная вставка, для сохранения целостности, именно эти моменты очень приятны, что говорит о статусе бренда Silk Road Chinese Prescription.

Каждая масочка упакована а саше. В верхней части упаковки имеются надсечки для того, чтобы легко и без проблем открыть средство.

Лекало маски сложено ровно и аккуратно, оно та же имеет дополнительно подложку-мембрану, для удобства применения, так как ткань из которого выполнено лекало очень нежное и тонкое.

Лекало полностью, пропитано эссенцией.

Ессенция прозрачная, консистенция жидкая, немного гелевая.
Аромат очень лёгкий, я бы даже сказала, что отсутствует.

🍃ПРИМЕНЕНИЕ🍃

Для меня Тканевая маска с экстрактом годжи это дополнительный уход, поэтому я ее использую в дополнении со средствами этой же линейки.
Масочку я использую после умывания пенкой с экстрактом годжи. Далее в своём уходе я использую Тонер с экстрактом годжи. Он легкий и впитывается довольно быстро. Я его наношу похлопывающими движениями и далее использую тканевую маску.

Как я уже сказала, лекало имеет подложку, поэтому, я изначально разворачиваю маску и накладываю на лицо, далее удаляю дополнительный ненужный слой, на лице останется только тканевая маска, которая идеально прилегает и идеально расправляется.

Далее отправляюсь по своим домашним делам.
Масочка сидит идеально, ничего не "отклеивается ", не спадает. Кожа чувствует себя комфортно.

Через 20 минут я удаляю лекало. Остатки эссенции распределяю по лицу массирующими движениями.

Эта эссенция заменяет мне этап сыворотки, липкость после неё я не ощущаю, кожа становится такой сияющей, овал лица более подтянутым.

После этого я завершаю уход нанесением либо Молочка для лица с экстрактом годжи, либо я использую Крем для лица восстанавливающий с экстрактом годжи. Все зависит от потребностей кожи на данный момент.

🍃ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🍃

За последние время я успела перепробовать много тканевых масок различных производителей-это Япония, Таиланд, Корея и мне есть с чем сравнить.

Китайский бренд Silk Road Chinese Prescription это производитель, который выпускает идеально тонкое и правильное лекало, которое прилегает идеально к коже и не надо ничего подрезать, поправлять, тем более лежать, так как у меня нет никогда свободного времени, обычно я наношу тканевую маску и продолжаю свои домашние дела.

*** Преимущества Тканевой маски

▪︎Больше всего мне понравился эффект свежего и подтянутого лица. Она несомненно напитывает кожу, делая ее сияющей, как будто я только что вернулась из отпуска.

▪︎Лекало маски Silk Road Chinese Prescription очень нежное, тонкое, правильное и полностью прилегает к коже. Если сравнивать с некоторыми другими брендами, некоторые имеют очень плотное лекало и не полностью прилагают к коже, поэтому приходится постоянно поправлять, да придерживать рукой.

▪︎Масочка Silk Road Chinese Prescription дарит приятные ощущения коже. Иногда бывает, что после некоторых тканевых масок остаётся плотный липкий слой, который начинает скатываться и его хочется смыть. С маской Silk Road Chinese Prescription такого нет. Ощущение очень комфортное. Я иногда даже наношу макияж, если маску использую в утреннем уходе, ничего не скатывается тональное средство ложится идеально.

▪︎Экстракт плодов годжи- это ещё и мощный антиоксидант для кожи, поэтому используя тканевую маску с этим компонентом, можно не переживать за преждевременное старение клеток нашей кожи и так как моя кожа склонна к несовершенствам, для меня это ещё и хорошая профилактика от нежелательных воспалений, именно так на моей коже работают антиоксиданты.

▪︎Мне так же понравилось, что бренд не использует вредные компоненты при создании косметических средств, а ингредиенты изготавливаются из отборного сырья.

*** Недостатки

▪︎Их нет

Перед тем как я стала использовать в своём уходе средства с экстрактом годжи Silk Road Chinese Prescription, моя кожа была в неплохом состоянии, так как я много времени уделяю уходу за кожей, а так же здоровому питанию, и кстати, несколько лет принимаю ягоды годжи внутрь.
С появлением бренда Silk Road Chinese Prescription в моем уходе, все равно я вижу результат и моя кожа преобразилась.

Мне понравилась Маска для лица восстанавливающая с экстрактом годжи от китайского бренда Silk Road Chinese Prescription, она преображает кожу даже после первого применения.

Я её использую 1-2 раза в неделю, просто смотрю по состоянию кожи или её можно использовать как средство на "выход ", когда нужно быстро, например, перед каким-нибудь мероприятием преобразить и напитать кожу энергией. Поэтому я с радостью её использую и от всей души рекомендую, поэтому она заслуживает пять звёзд! 🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает лицо более свежим и отдохнувшим
  • Имеет хороший состав
  • Кожа становится более упругой
  • Лекало полностью прилагает к коже
  • Не оставляет липкости
  • Не содержит вредных компонентов
  • Премиальный бренд
  • Содержит экстракт годжи