Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 23:22

несколько дней

На два года я ушла с головой в тета хиллинг и другие энергетические и духовные практики. И это принесло свои большие результаты в теме отношений и здоровья. А вот финансы по большому счету остались на прежнем уровне и глубокие проработки денежных блоков и потолков резкого контраста до и после не давали. Кредитами в своей жизни я никогда не страдала, тем не менее как грамотно распоряжаться полученными финансами я не знала. Оч хотелось существенно поднять свой финансовый поток и изменить денежное мышление! Я прошлась по нашему рынку, тем кто работал с повышением финансов, инвестициями. Но на мой взгляд авторы страдали однобокостью либо уходили в духовность и кармическо - причинную связь, прошлые жизни, энергии. Либо их постулат финансовые планы инвестиции, стратегическое планирование, построение бизнеса, стартапы. Смотришь и понимаешь так я не смогу, мне это не по силам, к тому же о душе, предназначении там близко ничего не было. То что мне попадалось я видела однобокость не чувствовалась та гармония и возможности балланса душевного и финансового!

Я стала искать по ключевым словам денежное мышление. И нашла серию видео Т. Харв Экер Денежное мышление! Это было что то с чем то! Просто доступно, понятно и домашние задания, которые просто делать! Уж я то знаю правило 72 часов! Я за несколько дней с упоением проглотила всю его информацию с этих видео! Следующая была книга! Я засела и работала над его материалам с ручкой и дневником. Это потрясающий человек, опыт, как распоряжаться своими финансами, как выстроить своё мышление!

Лучшей ПРАКТИЧЕСКОЙ книги, а точнее пособия. Как стать миллионером я ещё не встречала! Ранее в основном бла бла бла сделай то и так, а реалии жизни и будни уже другие темп жизни ускорился! То что сработало год назад сейчас не работает!

Я много изучала материалов у разных авторов, регулярно посещаю курсы, семинары, постоянно совершенствуюсь. Но это то, что доступно и в силах сделать каждому, чтобы обрести тот доход, который ты вожделеешь!

Настоятельно рекомендую, читайте внедряйте и следуйте рекомендациям, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ! И будет вам то, что задумали, то о чём мечтали! В ваших финансовых доходах, потоках изобилия!

Достоинства
  • Актуальная и полезная
  • Даёт результат
  • Интересная
Недостатки
  • Делает из предложенного
  • Не устроит тех кто только читает и ни чего не дела
7Angel.euрекомендует