Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 18:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Редко кому удается не только жить на пике своих возможностей, и наслаждаться каждым мгновением. Доктор психологии Генри Клауд провел исследование и в книге «Сила других» ответил на вопрос ― как это сделать?

Его открытие в психологии бизнеса ошеломляет! Оказалось, что козырной картой успешных и влиятельных людей являются взаимоотношения.

Руководители из списка Fortune-25, ворочающие миллиардами, не считают зазорным сказать иногда: «Мне нужна помощь», и обратиться к человеку, который способен помочь.

Есть два важных ресурса, без которых не выйти за свой предел ― новые источники энергии и информация. Эта книга ― о новых источниках энергии.

Когда бизнес остановился в развитии, когда будущий чемпион не может прибавить к своему результату ни секунды, ни метра, возникает вопрос – откуда брать силы? В критических ситуациях, там, где нужно действовать наверняка, нам не справиться без силы других.

Кто эти другие? Это близкие люди, дети, родители, учителя и кумиры, начальники и сослуживцы. Они могут поддерживать, вдохновлять, критиковать или раздражать ― это не важно.

Мне понравилось, что в книге много примеров из жизни, которые не просто трогают, они берут тебя за душу.

Интересно, что это не просто бизнес-литература. Книга будет полезна и родителям, а также просто тем, кто ищет дополнительные источники энергии. Вот он - один из самых сильных источников - в силе других, которые окружают вас. Книга учит использовать эту силу на полную катушку и жить так же - наполную.

Достоинства
  • Много примеров из жизни автора
Василикарекомендует