Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 00:59

Всем привет! Я довольно «всеядна» в плане кино, могу полу зажмурившись смотреть самые дикие ужастики, или не жалея слез рыдать за просмотром душещипательной мелодрамы – все зависит от моего настроения в эту минуту….

В прошлую пятницу душа просила чего-нибудь не сильно обременённого смысловой нагрузкой, чтобы посмотреть и забыть и мониторя каналы я увидела рекламу нового проекта ТВ3 «Выйти замуж. Инструкция». Судя по нарезкам фильм обещал быть забавным, ярким, да и сюжет заинтриговал.

Главная героиня Полина занимается журналистикой, и души не чает в своем мужчине, вот только последний преподнести ей неприятный сюрприз, после которого девушка ставит большой крест на доверии ко всему противоположному полу.

Понимаю всю серьезность ситуации родители дарят ей на 30-летие крайне необычный подарок – поход к психотерапевту! Можно было бы обидеться, если бы специалист не оказался крайне милым, а самое главное способным достучаться до ее души. На протяжении всего фильма он будет остаться для нее палочкой-выручалочкой, тем к кому она будет бежать за советом вне зависимости от того амплуа и жизни в которой она будет находиться. Интересно, что в зависимости от решения Полины, будущее доктора Владовского так же меняется – эффект бабочки в действии.

Случайным образом в руках у девушки оказывается совершенно удивительная вещица – браслет, способный показать, как сложится твоя жизнь с тем или иным человеком.

Для того чтобы заглянуть за завесу тайны достаточно прикоснуться к объекту желания.Далее Полину понесло, и ее можно понять! Какая молодая девушка отказалась бы точно знать, что это не твой человек, прямо сейчас, а не после того как «убьешь» на него пару лет???

Настоящее останавливается, Поля перемещается на некоторое время вред, и каждый раз видит себя абсолютно разной – карьеристкой, экстравагантной музой, тюнингованной куклой и даже многодетной матерью. О, как много зависит от выбора мужчины с которым живешь!

Фильм снят очень легко, перевоплощениями не заигрались, ограничившись лишь несколькими, но кардинально разными персонажами! Прежде чем понять кто ей действительно нужен, она успеет пожить с самовлюбленным бабником, профессором, в которого была влюблена в университетские годы, фанатично влюбленным в нее мечтателем и даже миллионером! В каждом есть что-то, что ее зацепило, то, что она хотела бы видеть в СВОЕМ мужчине, и той жизни, к которой она стремиться, только стоит ли оно того?Здесь достаточно юмора, много забавных ситуаций и цепляющих фраз, поэтому достаточно длинный для подобного рода фильмов метраж меня совсем не утомил!

Актерский состав порадовал – молодые, приятные лица.

Полина в исполнении Яны Гурьяновой получилась настоящей, искренней и понятной, наверняка в каких-то моментах многие смогли узнать в ней себя!)

Владимир Жеребцов мне мало в каких фильмах нравится, да и вообще он по большей части играет отрицательных персонажей, потому сразу настраивает на некие подозрения. Однако здесь он смотрелся очень гармонично.

Среди «женихов» конечно же не могу не выделить Сергея Чиркова - молодой, талантливый, харизматичный! Всегда с удовольствием смотрю картины с его участием!

Хочу порекомендовать «Как выйти замуж. Инструкция» к просмотру – позитивный, легкий, оригинальный! То, что нужно чтобы немного расслабиться после трудовой недели!

Достоинства
  • Живой
  • Интересная задумка
  • Классный сюжет и игра актеров
  • Необычный сюжет
Snoopo4k@рекомендует
Очень заинтересовал сюжет) раньше про такой фильм не слышала. Поищу фильм в интернете)
Обязательно посмотрю)
Надо посмотреть Smile
20.04.2019
Вроде не плохо, по крайней мере по описанию и скринам) Можно глянуть!
20.04.2019
видела рекламу))) мне даже ссылки на серии сестра уже скинула, но никак не гляну Laughing out loud
20.04.2019
я его тоже посмотрела) классный!!!
20.04.2019
Гляну на досуге, прикольный фильмец Laughing out loud