Опубликовано 16 Январь, 2022 - 00:44

Приветики 🥰

Приобрела парфюм "вслепую", без предварительного затеста. Просто захотелось чего-то тёплого, даже летнего, но не тут то было.

⚜⚜ Оформление аромата ⚜⚜

Парфюмированная вода у меня представлена в формате 100 мл (и это была моя огромная ошибка).

Дизайн у парфюма, конечно интересный, но в исполнении крайне неудобный.

Guess by Marciano
Флакон выполнен из стекла, но его не очень удобно держать в руке. Мне он напоминает скалу, на обрыве которой, хочется стоять и смотреть на бескрайнее море.
Guess by Marciano
Крышка красивого янтарного цвета, но она неудобной формы и из-за этого открытие происходит с небольшими трудностями. Распыливатель выдает аромат отлично.
⚜⚜ Небольшая характеристика ⚜⚜

Guess by Marciano — это парфюмерный дуэт от популярного американского бренда. Вдохновлен беззаботной атмосферой отдыха на тропических островах.

Премьера парфюма состоялась в 2008 году, а разработкой аромата занималась парфюмер Барбара Зобелен.

По типу аромат принадлежит к фруктовому и цветочному.

⚜⚜ Пирамида композиции ⚜⚜

Guess by Marciano

🦂 Открывается аромат нотами грейпфрута, карамболы и кюрасао, дополненные акцентами кардамона.

🦂 В сердце композиции находится пион, жимолость и жасмин.

🦂 Завершает образ аромата база из древесных нот, ванили и мускуса.

Ароматическая композиция, мне совсем не понравилась. Я не ощутила на себе никакого грейпфрута и пиона, только лишь восточная сладость, которая приглушается неприятным пудровым оттенком. Только в самом конце, появились ели уловимые нотки приятной ванили.

Ничего экзотического к сожалению я не заметила.

Стойкость меня совсем не порадовала. На коже продержится максимум 3 часа, а на одежде и волосах немного дольше.

⚜⚜ Вывод ⚜⚜

Аромат по своей структуре интересный. Но как-то не получилось сполна насладиться обещанной безмятежной атмосферой отпуска на тропическом острове 🌴🍍

Эта парфюмированная вода скорее для любителей сладких, но в то же время пудровых ароматов. Я к этим любителям не отношусь.

Спасибо за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

Яркий и приятный летний аромат, но у которого есть небольшая неприятная деталь

Очень привлекательный, но в то же время чарующий аромат

Попробуй новое и возмутительное

Теплое море, золотистый песок и немного аромата LALIQUE Encre Noire Sport для полного счастья

Заказывался аромат Antonio Banderas Blue Seduction For Men для батяньки, но пользуется им вся семья

Antonio Banderas Blue Seduction for Women - это невероятно волнующий и чувственный летний аромат, который покорил моё сердце с первого нанесения

Волшебники, феи и безграничное количество много волшебства с Montale Orchid Powder!!!!!

Если хотите побывать в Испании, нанесите аромат Armand Basi in red и тогда он Вас закружит в головокружительном танце

Аполлинане рекомендует