Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 14:27

Всем здравствуйте.

Наконец-то я дождалась.

В юности, помню была в восторге от Пантишек 2 в 1 (так я назвала своих любимчиков). А тут выросла и 3 в 1.

В общем конечно, конечно я в восторге, этот аромат мне очень нравится и его я ощущаю только от Пантишек. Помыла им волосы и вспомнила эту свежесть и чистоту. Посушила волосы и вспомнила эти ощущения приятные от чистоты и аромата своих волос.

И любимый мне периодически напоминает комплиментиками, что от моего волоса очень приятный аромат. Мелочь, а приятно.

Девочки, консистенция шампуня густая, приятная, пенится хорошо, экономичен. Горошек на ладошку, водичку добавляю и на кожу головы, распределяя по всем волосам и так процедуру повторяю два раза. Очень экономично и классно получается. Волос чистый, мою я через день. Мне очень нравится.

Упаковка красивая, приятная. Нажимаешь и выходит нужная доза шампуньки, мне специальный дозатор в данном шампуне не нужен, так как он у меня стоит перевернутый с ног на голову))) и шампунь всегда у дырочки))))

Рекомендую доя мытья волос, прекрасный товар, экономия средств, прекрасный результат.

Достоинства
  • Аромат
  • Консинстенция
  • Результат и эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Dinarik31рекомендует