Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 19:28

Недавно наводила порядок на полках в шкафу, а именно там, где я складываю небольшие запасики туалетной бумаги, прокладок, салфеток. Выгребла всё, чтобы красиво сложить, а то что-то неожиданно здесь образовался хаос. И вот, среди кучи нужного добра, нашла затерянную и почти пустую упаковку из-под заморской туалетной бумаги HARUKO. Вот так находка! Подзабыла я про эту бумагу. Покупала два года назад упаковку ради любопытства, очень уж хотелось такой бумагой воспользоваться. Вот и использовали её всю, пару рулонов я подарила, а один где-то заблудился в недрах шкафа.

Представляю вашему вниманию туалетную бумагу HARUKO с ароматом сакуры (коллекция Бесконечность Rou Ba).

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Упаковка для рулонов с туалетной бумагой HARUKO чуть ли не произведение искусства. Посмотрите, какой красивый пакет с ручкой. А милейшее смотровое окошко на пакете внизу позволяет разглядеть содержимое.

Удобно было с пункта выдачи нести домой за ручку упаковку с бумагой. Прорезь не узкая, ладошка прекрасно проникает сквозь неё, держаться за ручку комфортно. Обрамление с одной стороны пластиковое, с другой видно крепление ручки.

ручка вид с двух сторон

Оформлена упаковка в нежных бело-розовых тонах. Надписи-иероглифы то там, то здесь расположились на ней.

Позабавила картинка с изображением овечки. То ли у меня мысли набекрень, то ли так задумано, но вместо овечки я вижу силуэт голой женщины. Не судите строго, покажу овечку поближе, посмотрите сами, что вы увидите.

Туалетная бумага произведена в Японии (так же место производства может быть в Китае и Корее). Поэтому тут и данные о товаре на упаковке на каком-то из языков стран-производителей. Но на упаковке нашлось место и тексту на русском языке, даже пару слов добавили на английском. Покажу упаковку со всех строн плюс квадратик с информацией о товаре на языке моей страны.

• Данная туалетная бумага изготовлена в Японии. При её производстве учитывали

ГОСТ Р 52354-2005

• Материал изделия

100% высококачественная бумажная пульпа

Так же указано, что бумага HARUKO "Аромат сакуры":

Не содержит флюорисцентных осветлителей.

Прошла обработку паром высокой температуры (440′′С)

• Срок годности такого гигиенического предмета не ограничен.

Упаковку с рулонами туалетной бумаги я вскрывала аккуратно рядом с ручкой, сделав надрез.

Пустой пакет послужит мне ещё для сбора мусора и потом уже окончательно вместе с ним уйдёт на свалку...

Внутри розовенькой упаковки располагались 10 рулонов с туалетной бумагой, каждый из которых был дополнительно упакован в полиэтиленовую плёнку с надписями, дублирующими информацию с основной большой пачки.

Постарались с упаковкой на все пять баллов. Поэтому по одному рулону туалетной бумаги HARUKO "Аромат сакуры" я смогла без зазрения совести презентовать сестре и родителям. Я б и сама с удовольствием приняла бы в подарок целую упаковку такой туалетной бумаги). А она классная... Только уж стоимость за один рулон получается совсем не бюджетная, часто покупать такой пипифакс не станешь.

Снимаем наконец-то обёртку с рулона и перед нами предстаёт белоснежная гладь такого необходимого предмета в комнате раздумий и уединения.

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Бумага намотана на картонную втулку. Намотка плотная, тугая, толщина бумажного слоя нового рулона около 3 см. Заявлено, что

длина рулона 27 метров

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Мне сначала показалось, что не будет здесь столько и бумага закончится на раз-два. Не измеряла длину рулона, но бумаги хватило не на два дня, а намного больше. Около недели точно один рулон у нас прожил в туалете.

Бумага трёхслойная. Тонкие слои хорошо различимы в бумажном полотне.

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Туалетная бумага без рисунка, гладкая, но по всей длине рулона на листах по краю идёт полоса с тиснением в виде маленьких прямоугольничков.

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Листы разделены между собой перфораций, по линии которой легко отделять один лист от другого.

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Перфорация чёткая, но не всегда получается следующий лист отделить красиво. Если не придерживать, то лист может слегка повредиться.

Размер одного листа

121 х 101 мм

Туалетная бумага HARUKO "Аромат сакуры"

Бумага очень приятная, мягкая, нежная. Кажется на ощупь тонкой, она даже слегка просвечивает. Я думала, что в ответственный момент подведёт листочек и порвётся. Но нет, всё проходило и происходит хорошо. При всей своей тонкости и видимой хрупкости, бумага прочная. Прикасаться ею к интимным местам комфортно. Лист нигде ничего не царапает, прекрасно впитывает влагу, убирает всё то, что должно убирать. Со своей поставленной задачей отлично справляется.

Заявленный аромат сакуры я не слышу. При этом бумага имеет какой-то едва уловимый приятный запах, что кажется и нет его, если не принюхиваться. Аромат в наличии не химозный, но вот говорить именно о сакуре я не могу. Не слышны знакомые нотки. Ни сладости, ни свежести. Просто есть какой-то приятный незначительный аромат. Не раздражает, не вызывает отторжения и отлично.

Производитель пишет, что туалетная бумага HARUKO Аромат сакуры

Гипоаллергенная

Отмечу, что никаких аллергических реакций в процессе использования бумаги ни у кого из нас и не возникло.

✅ К покупке туалетную бумагу HARUKO "Аромат сакуры" рекомендую. Недостатков не нашла, кроме стоимости.

_____________________________

Благодарю за внимание.

👇 о другой туалетной бумаге там:

🧻 Tafo Deluxe 3 слоя

🧻 Влажная туалетная бумага Emily Style с ромашкой

🧻 Kix для всей семьи

🧻 Kartika Collection World Cart с рисунком Tiger

🧻 "Familia Trio"

Достоинства
  • Мягкая
  • Нежная
  • Приятная
  • Прочная
Недостатки
МайскоеСолнцерекомендует
Качество хорошее
Да, классная бумага.
Какая классная упаковка
12.10.2024
Качество на высоте как и цена