Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 15:02

Раньше я никогда не участвовала в акциях сети магазинов Магнит. У них то наклеек надо 100 штук, то товары какие-то не интересные ( бокалы 🥂, ножи🔪), а этого добра уже девать не куда. Дети у меня подросли и игрушки им были не интересны, но всё изменилось когда в семье появился малыш - теперь игрушки наше всё!

И то, даже в начале я не собиралась в ней учавствовать, но совершая покупку в очередной раз продавец спросила: наклейки собираете? Я говорю - нет. У меня никогда не получалось собрать их нужное количество. А она мне и говорит: в этот раз их нужно всего 20 штук, Вы быстро соберете.

Ну, ок. Быстро, так быстро. Насколько пророчискими были её слова.

Итак, акция от Магнита "Поймай их всех! "

Сроки проведения:

С 3.06.20 по 29.09.20 г.

Выдача наклеек:

С 03.06 по 22.09.20 г.

Выдача наклеек заканчивается на неделю раньше, чем покупка игрушек. Но по наблюдениям я знаю, что игрушки, а возможно и наклейки закончатся раньше, чем сроки проведения акции.

Первые наклейки я получила 15 июня, а уже 24 июня я смогла купить первого миньона. Для меня это быстро, хотя можно и быстрее.

Для покупки миньона нужно на собирать либо 20 бумажных наклеек и доплатить 299 рублей. Либо 50 электронных, но тогда доплачивать нужно меньше - 149 рублей.

У меня пока не хватает электронных наклеек. Баланс таких наклеек можно узнать на маленьком чеке, который дают вместе с основным:

Т. К. собрать бумажные наклейки быстрее, то этим я и занялась.

За покупку в МК на сумму 500 рублей дают большую двойную наклейку.

А в продуктовом Магните за каждые 250 рублей дают одну маленькую наклейку.

Наклейки нужно приклеить на задней стороне буклета и отдать его на кассе вместе с выбранной игрушкой.

Игрушки у нас находятся в специально собранных стендах именно для этой акции. В каждом Магните они разложения по разному, где-то все вместе, а где-то для каждого вида своя отдельная полка:

Так же для того что бы быстрее собрать наклейки можно покупать товары-партнеры. За них дают дополнительные наклейки. Я так в МК накупила тканевые масок и получила дополнительные наклейки.

А ещё быстро собрать наклейки помогают щедрые кассиры. Иногда вместо положенного количества они добавляют парочку, особенно если приходить за покупками с детьми.

А бывает и наоборот (особенно у кассиров мужчин почему-то) у них все наклейки надо выпрашивать, сами они их не дают, то ли забывают, то ли ещё что...

Я как-то покупала подгузники и цена была 1050 рублей ( 4 наклейки), а кассир-парень забыл мне их дать мне я забыла спросить, так и прошляпила🤷‍♀️

Ладно, всякое бывает и теперь я не забываю просить наклейки сама если мне их не выдают с чеком.

Игрушки по акции.

В акции учавствует два вида миньонов: большие плюшевые и маленькие сквиши.

Как только мы насобирали первые 20 наклеек, то встал вопрос: кого же покупать? Младшая дочь попросила миньона банана. И знаете что? А не в каждом Магните они (Кевин бананы) есть. В тех магазинах что расположены в микрорайонах с большим количеством жителей их уже нет, пришлось идти в тихий райончик и там они были в достатке, но все же меньше, чем других видов.

Кевин-банан на второй полке снизу.

Я купила на свой взгляд самого лучшего, но и у него нашлись мелкие косяки. Видимо идеальные игрушки уже раскупили.

Итак, наш Кевин-банан:

Сама игрушка выполнена неплохо, косяк с первого взгляда не виден вообще. Я ориентировались на лицо, лишь бы оно было симпатичное.

Так и есть, Кевин очень мягкий на ощупь, милый и все дела, и от скромности может прятаться за кожурой:

У него есть этикетка с именем, которую следует удалить прежде, чем дать игрушку ребенку.

Косяк нашего Кевина в том, что у него руки пришиты не симметрично, но дочери на это наплевать. Она его забрали и сказала что ей всё равно на эти руки.

Следующим дочки попросили миньона ананаса 🍍. Его зовут Том-ананас.

Том-ананас.

Его я тоже нашла не сразу. Почему то все игрушки которые хотят мои дети в ближайших Магнитах уже раскуплены.

Его нашли в третьем магазине.

Он так же немного кривой в районе рук. Слева видно что он как бы шире чем справа.

На макушке у Тома есть ананасовый хвостик и пара цветочков:

Взгляд у Тома немного того... Загадочный, но ребенку он понравился, а это главное.

Сзади есть черные ленты от очков, они как и у Кевина не пришиты:

Теперь у нас живёт вот такая пара миньонов и уже дети заказали морковь и клубнику. Так что я продолжаю собирать наклейки.

Теперь у нас ещё есть Морковка:

Мне эта акция понравилась и я рада что для этого не нужно собирать под сотню наклеек, доплачивать 500 рублей или совершить какие-то сложные действия.

Но всё же если смотреть реально, то игрушки и стоят не дороже трёхсот рублей и эта акция является лишь способом вытряхнуть из родителей деньги. Но каждый решает сам решает участвовать в ней или нет.

Плюсы:

• Небольшое количество наклеек;
  • Можно собрать 20 наклеек;
  • Есть товары партнёры акции;
  • Хорошее качество игрушек;
  • Можно участвовать несколько раз.

Минусы:

• Долго копить цифровые наклейки;
  • Часто не выдают наклейки, их нужно просить;
  • Нужную игрушку приходится искать.

Спасибо за внимание.

Пока.

Достоинства
  • Есть товары-спонсоры
  • Можно игрушку выбрать
  • Можно собрать всего 20 наклеек
  • Разные игрушки
Недостатки
  • Наклейки дают не всегда
ЮляЖемчужинарекомендует
30.06.2020
Очередной развод для родителей.
02.07.2020
Классные, я даже еще не знаю будем ли собирать