Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 12:41

месяц или более
    450 рублей

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своей находке среди недорогих и качественных тональных средств!

13 Matt Porcelain

Я и раньше пользовалась тональным муссом essence, но оттенок 13 Matt Porcelain (матовый фарфор) приобрела недавно. Предыдущие муссы я тушевала как могла, потому что оттенок был темнее, но наконец-то я приобрела то, что отлично подходит!

я приобрела то, что отлично подходит!

Текстура очень приятная на ощупь, практически не имеет запаха

Текстура очень приятная на ощупь

Пример на руке

Пример на руке

Растушевала

Растушеванный

До применения мусса

До применения мусса

После

После

Единственным недостатком для меня стало очень толстое дно, которое занимает половину объема баночки

Очень толстое дно

А в целом мне товар нравится, буду пользоваться им и дальше:)

Достоинства
  • Без запаха
  • Достаточно стойкий
  • Легкая невесомая текструра
  • Не растекается
  • Недорого
  • Нежнейшая текстура
  • Отлично матирует
  • Скрывает небольшие прыщики
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Толстое дно, визуально увеличивающее объем банки
erogovan2рекомендует
  • Этот тональный мусс в продаже уже давно, я его периодически покупаю. И надо сказать, что за эти годы его качество хуже не стало(а ведь так бывает, продается средство, и с каждым годом становится все хуже). Баночка приятная, небольшая из плотного стекла. Мусс плотный.
  • О себе) Я обладательница кожи комбинированного типа, ближе к жирной. Соответственно имею проблему с высыпанием и блеском. особенно с блеском). Очень много я перепробовала кремов, ВВ-кремов, пудр и тд. Встретила мусс) Решила попробовать) Вы бор был между этой и муссом от лореаль.
  • 22.01.2021
    По запаху напоминает гуашь. Очень сухой и сушит кожу! В банке находиться в виде мягкого масла, но как только попадает на кожу, превращается в пудру, которую невозможно распределить ни пальцами, ни спонжем, ни кистью. В месте куда был нанесен сразу засыхает и не тушуется.
  • Добрый день всем кто читает этот отзыв, надеюсь он будет вам полезен)Находясь во Вьетнаме, я купила свой первый кушон (в России тогда похожих продуктов не было) и когда он закончился надо было решать чем его заменить.
  • 15.07.2017 - 16:38
    Теперь ни один отпуск не проходит без него!
    Тональный мусс для лица Flormar BB Spray Mousse Foundation приобрела, когда была на отдыхе в Турции. Сейчас стоимость уже не вспомню, но явно не дороже 5-7$. Марка FLORMAR турецкая, поэтому почти в любом городе есть специализированный магазин данной косметики.
  • 28.01.2019 - 16:42
    Молочный мусс для идеального лица! Кому подойдёт?
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Девочки, дорогие! Сегодня я впервые решила поделиться с Вами своими отзывами на декоративную косметику в моем арсенале! Ей я конечно меньше внимания уделяю, нежели уходовым средствам, но тем не менее, мне есть о чем Вам поведать!
  • 23.07.2018 - 12:33
    Тональный мусс для лица Giorgio Armani FACE FABRIC - невесомая вуаль, создающая комфортное покрытие. Оттенки №0,5 и №2. Первый - просто находка для истинных белоснежек, второй - идеал для белоснежки, подзагоревшей на отдыхе
    Сегодняшний мой отзыв о тональном креме для лица от Армани - Тональный мусс для лица Giorgio Armani FACE FABRIC FOUNDATION. Мне на тестирование он приехал в формате сашеток - 2 оттенка 0,5 и 2   Одной сашетки уверенно хватило на 4 раза.
  • 02.07.2016 - 20:08
    Matte mousse в оттенке #01 matte beige - любовь пришла не сразу, но теперь это мой любимый мусс. +качественные свотчи, фото До и После, в макияже
    Несмотря на то, что моя кожа без особых недостатков, я не могу обойтись в макияже без тонального средства. Мной уже были перепробованы десятки тональных, BB и CC-кремов, и среди них я выделила несколько любимчиков, среди которых оказался и тональный мусс Essence Pureskin anti-spot mousse make-up, о …
  • 10.10.2014 - 14:39
    ✿Полюбила его спустя годы ,долго не могла приноровиться,но зато смогу помочь вам! Эффект идеальной кожи...для Белоснежки!!!+Много фото До/После ✿
    Всем доброго времени суток! В последнее время совершенно нет времени для написания отзывов на любмой айреке, вот решила исправиться и написать о средстве, которым все чаще пользуюсь в последнее время ...
  • 04.01.2013 - 07:33
    Я работаю в спецназе?!
    Я обожаю тоналки фирмы Бель. Покупаю 3 года уже только их. Поэтому когда увидела в магазине мусс не устояла. Ведь должен быть воздушным, почти невидимым на коже... Ан нет!
  • 16.05.2012 - 09:06
    Лицо не блестит в этим муссом 8 часов!!!Довольна!!!+++фото "до" использования и "после"
    Эту мусс я купила не обдумав,просто хотела попробывать что-нибудь ещё из эссенс,на глаза мне попался этот мусс,решила попробывать хотя до этого вообще муссами не пользовалась.Сразу как пришла домой сразу же начала тестить)Когда открыла упаковку,то немного перепугалась в баночке мусс выглядел…
  • 11.11.2020 - 03:55
    оттенки #2 и #3: свотчи, состав, фото на коже, фото полного макияжа с бб-муссом
    Баночки с бб-муссом прятались на самой нижней полке стенда с косметикой Patricia Ledo, но мой орлиный взгляд выхватил две шайбочки с золотыми цветами на крышке. Оказалось - бб-мусс в двух оттенках, #2 и #3 . Купила сразу оба.
  • 11.04.2019 - 14:51
    Когда жирный блеск на лице отделяет от образа инста-дивы.
    Miss Sporty - торговая марка, принадлежащая косметическому гиганту Coty, выпускающему как продукцию класса люкс, так и менее претенциозную и более демократичную по цене. Продукция бренда рассчитана, прежде всего, на юных дев, только начинающих свой тернистый путь в мир гламура и Инстаграма.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 09.11.2021 - 21:46
    Скульптор - стик Shade and Sculpt от Lamel с оливковым подтоном, который редко встретишь в масс маркете. Стоит ли за ним охотится? Покажу результат на лице.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хочу рассказать о продукте для быстрого макияжа, а главное с естественным эффектом, с которым справится новичок. Речь пойдёт о кремовом стике - контуре для лица Shade and Sculpt от бренда Lamel из лимитированной коллекции Medusa.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 18.10.2021 - 14:57
    Relouis TOUCHÉ - тушь для ресниц, в коричневом исполнении с белорусским акцентом🙈. Суперобъем и разделение не ждите! Но щеточка в этой TOUCHÉ просто 💣. Покажу как смотрится в один и несколько слоев на ресничках.
    Всем привет! Я равнодушна к белорусским тушам для ресниц, за исключение одной, LUXVISAGE ABSOLUTE - в ней я нашла и объём и разделение. Пробовать что-то новое я не собиралась, но хваленые отзывы на сайте сделали своё дело и мне стало интересно попробовать тушь Relouis , тем более, что обещает…
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.