Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 12:05

несколько раз

Всем доброго дня!

Наконец в продаже появились наборы с игрушками из любимого мультфильма "Оранжевая корова". Давно их ждала и вот на днях увидела магазине. При чем сразу в нескольких вариантах - набор sweet box и шоколадное яйцо с сюрпризом. О яйце даже говорить не хочу, фото игрушки будет в сравнении. А вот sweet box хочу описать подробнее.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Знакомьтесь! Семейство оранжевых коров!

Бык Па, корова Ма, телята Зо и Бо, а также их верные друзья: кошка Муся, поросёнок Коля, волчонок Серый. Каждый день этой забавной компании наполнен приключениями и решениями каких-нибудь важных проблем, но всё всегда заканчивается хорошо, от части благодаря поддержке родителей.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Стандартная для бренда яркая коробочка - упаковка. Сразу большой плюс - известно какая игрушка и сладость внутри. Знаешь, что покупаешь.

Цена покупки в моем случае более чем доступная для данного вида игрушек 126 рублей в обычном близлежащем магазине.

Внутри коробочки прячется леденец по типу чупа-чупс.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Состав есть на упаковке, даже не вникала, честно говоря. Конфета и конфета. Ребенок такие не любит, но тут и я ее есть не стала. А все потому, что запакована она в целлофан намертво. Если бы захотела открыть ребенку на улице - скандала бы не избежали. Дома ножницами срезала частями. Вот на фото все, что мне удалось очистить от пленки. снизу на палочке так и осталось. Лучше бы мармелад вложили, что ли.

Но это, пожалуй, единственный и не самый большой недостаток. Потому что лично для нас игрушка перекрыла все недостатки.

Она упакована была в плотно запаянный желтый пакетик. Там же и листовка с информацией.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Собрать можно 7 героев из мультфильма.

А вот и игрушка. Нам досталась девочка коровка Зо.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Она великолепна. Крупная, четко прорисованная, устойчивая. В общем игрушка что надо!!!

А вот, как она выглядит в сравнении с игрушкой из яйца.

Sweet Box Оранжевая корова карамель с игрушкой

Сейчас стали часто в шоколадных яйцах попадаться такие резиновые пародии на фигурки. Бренд данного не помню, что-то сиреневое на обертке. Стоит 62 рубля, но лучше уж переплатить за качественную фигурку и играть в удовольствие.

Вот такой sweet box Оранжевая корова 2021 года. Берите, не пожалеете.

А ещё попался Серый.

Otzivvy_zdesрекомендует