Опубликовано 31 Май, 2021 - 15:09

Всем привет! 👋

Наборы от Конфитрейд всегда выручают, когда хочется порадовать ребенка не только чем-то вкусным, но еще и игрушкой из любимого мультфильма. Моя дочь четырёх лет смотрит с удовольствием интересный и поучительный мультсериал отечественного производства "Оранжевая корова", так что Жевательный мармелад Конфитрейд Fruitls Maxi с натуральным соком со вкусом апельсина, яблока, клубники, персика, манго в наборе с подарком Оранжевая Корова пришёлся очень по-душе.

Упакован мармелад с сюрпризом вот в такое пластиковое яйцо с изображением главных героев мультфильма Оранжевая корова.

С другой стороны есть вся интересующая родителей информация: состав, дата изготовления и срок годности, основные характеристики товара, а также данные об изготовителе.

Масса нетто - 10 г.

Средняя цена в магазинах - 200 руб.

Производитель - Конфитрейд

Яйцо раскрывается, если на него надавить сбоков, а затем потянуть за специальные красные ушки. У нас получилось вскрыть яйцо с небольшим трудом, но все же мы это сделали.

Внутри яичка было два пакетика, в одном из которых лежала игрушка, а во втором - мармелад, сделанный из натурального сока фруктов.

Упаковку мармелада в целом виде сфотографировать мне не удалось - ребёнок сразу стащил и вскрыл))

Не знаю точно, сколько там было мармелада, но я увидела, что маловато. Хотя размер мармеладок приличный.

На вкус они сладенькие, но "не ломят зубы". Чувствуется, что сделаны действительно из натурального сока.

Запах приятный, не химозный. Жуются легко, но при этом мармелад не пачкается и держит форму.

Игрушка - мягконабивная. Нам попалась вот такая коровка в платьице. Внутри нет никакой погремушки или пищалки, но все равно она очень милая и интересная.

Дочка немного поиграла с ней, но большую любовь она завоевала у младшего. Для маленьких ручек эта коровка то, что надо.

Игрушка ничем не воняет, ровная, выполнена действительно из качественных материалов.

Сходство с мултяшным героем 1:1.

🧡 Итог 🧡

Я рекомендую Жевательный мармелад Конфитрейд Fruitls Maxi с натуральным соком со вкусом апельсина, яблока, клубники, персика, манго в наборе с подарком Оранжевая Корова. Это вкусное и полезное лакомство для детей с эффектом сюрприза. Эмоции ребёнка от вскрытия таких подарков всегда радуют.

Благодарю за внимание! 💫

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд ШОКИ-ТОКИ Tobot

Мармелад Sweet Box Малышарики

Сладкий подарок с сюрпризом Конфитрейд “Kids box” буба

И позавтракали, и поиграли - спасибо Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки! 👍

Достоинства
  • Вкусный и полезный мармелад
  • Качественная игрушка
  • Эффект сюрприза
Stepasha91рекомендует
Ух ты, вот это новинка!
Я бы так сразу и не узнала в ней коровку Big smile забавная игрушка попалась)
31.05.2021
Какая классная коровка вам попалась Love
Прикольная зверушка)
31.05.2021
Какая же забавная игрушка внутри и такой сюрприз мне нравится.
01.06.2021
Прикольная игрушка попалась, обожаю сюрпризы)