Опубликовано 13 Июль, 2024 - 07:39

около 1500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

О ярком розовом флаконе TIGI Bed Head After Party я мечтала очень давно! От покупки меня ничего, собственно, не останавливало, кроме как обилие уже мною купленных, но неиспользованных несмываемых средств. Однажды я решила, что время розового флакона пришло и он должен либо потеснить старые баночки, либо встать с ними в ряд.

Бренд: Tigi, Великобритания.

Объем: 100 мл.

Стоимость: около 1500 руб.

Где купить: shampoo63, Галерея Косметики.

Мои волосы: неокрашенные, сухие и пористые. Концы склонны к ломкости и сечению. Уход проф разных марок (Davines, Loreal, Lebel).

От производителя

Крем разглаживающий для придания блеска волосам Bed Head Styling After Party. Все пройдет гладко! Крем для укладки и рестайлинга разглаживает, усиливает блеск, делает волосы невероятно шелковистыми. Предотвращает нежелательную статику и сокращает время сушки волос. Формула крема содержит супер легкие кондиционирующие компоненты, которые разглаживают, устраняют статику и придают блеск, не утяжеляя волосы. Anti-Frizz комплекс борется с эффектом "пушистых волос" и защищает от влажности. Подходит для волос любого типа, особенно вьющихся, жестких и непослушных.

Состав

WATER (AQUA/EAU), DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETH-YLTAURATE COPOLYMER, PHENYL TRIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, ISOHEXADECANE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-8 METHICONE, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, SORBITAN OLEATE, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4, SODIUM PCA, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, PANTHENOL, CINNAMIDOPROPYLTRI-MONIUM CHLORIDE, AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONEL-LAL, LIMONENE, LINALOOL, BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Упаковка

Необычная форма, крышка-пузырь и яркий цвет делают флакон броским и запоминающимся. На флаконе есть наклейка-русификатор с общей информацией и составом. Подается крем через небольшое и незаметное отверстие. Удобно, что остатки средства не подсыхают, потому что какого-либо носика тут нет.

Консистенция

Средство кремовой и однородной консистенции. Оно довольно плотное, не водянистое и не жирное. Цвет белый.

При растирании в пальчиках продукт немного скользит и смягчается. Нанести равномерно на волосы вполне удобно.

Аромат

Аромат приятный, довольно яркий, сладко-конфетный. Первое время я его хорошо ощущала и после использования, сейчас же от волос практически не чувствую.

Расход и срок годности

За 4 месяца использования 1-2 раза в неделю я истратила половину флакона - это довольно экономно, но я не борщу с разовой порцией, одного нажатия мне вполне достаточно. Открытое средство используем год, общий срок годности указан на упаковке (около 3 лет с даты производства).

Применение

Распредели небольшое количество крема (2-3 нажатия) After Party™ между ладонями и равномерно нанеси на влажные волосы, затем высуши феном. Для завершения образа нанеси небольшое количество средства на сухие волосы, чтобы сделать локоны еще более гладкими.

Я наношу средство на влажные волосы после смывания шампуня и кондиционера/маски. Крем легко распределяется, скользит, прочесывает пряди. Далее приступаю к сушке феном.

Результат

Результат действия этого средства для меня всегда одинаков - это хорошая работа! И не важно, что я использовала до - рабочую маску или посредственный кондиционер. То есть, в какой-то мере несмывашка скрашивает огрехи ухода и придает хороший вид волосам.

Оно облегчает укладку - длина волос не электризуется, не сбивается в пряди. Особое внимание при анализе средства я уделяю кончиками. Они у меня и так сухие, а некоторые несмывашки делают их еще хуже, они становятся колючими и мятыми. Здесь я вижу даже увлажняющий эффект. Кончики более упругие, мягкие, хорошо ложатся.

В течение дня и особенно на второй день после мытья не появляется сухости и спутанности. Мне легко расчесать волосы и они все еще выглядят прилично. При регулярном использовании я не заметила негативных моментов, перенасыщения или бездействия данного продукта. Крем "после вечеринки" работает всегда и везде, в любых погодных условиях и любое время года.

Итог. Средство для волос TIGI Bed Head After Party я рекомендую и обязательно повторю! Для меня это рабочая лошадка, которая спасает в любой ситуации.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Не склеивает волосы
  • Разглаживает волосы
  • Хороший уход для сухих кончиков
IrinaRadioрекомендует
13.07.2024
Классная несмывашка, тоже хочу приобрести