Опубликовано 14 Май, 2021 - 12:27

Всем доброго времени дня.

Тканевые маски стали для меня обычным ритуалом ухода хотя бы раз в день и так, как у меня всегда имеется запас, как минимум из 50 штук разных, я поставила себе цель не пренебрегать таким видом ухода, тем более по действию они разнообразные и всегда можно выбрать по текущей потребности.
В основном мои маски от корейских производителей, и продукт о котором я хочу рассказать сегодня не исключение, это тканевая пузырьковая маска от бренда «Quret» с мембраной яичной скорлупы.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Покупала я ее в сети магазинов «Подружка», цена у неё там 199 рублей, я же брала с 50% скидкой за 99 рублей, не вижу смысла брать дорогие маски, так как по эффекту те, что бюджетнее, как показывает практика ни чуть не хуже, а иногда во много раз лучше.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Внизу на маске есть специальные надрезы, чтобы было удобнее вскрывать упаковку. С этим никаких проблем не возникло, хотя маска располагалась внизу и я боялась, что порву лекало пока буду отрывать и вскрывать упаковку.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Производитель обещает нам увлажнения и что маска подойдёт для чувствительной кожи, обладательницей которой я и являюсь, так же там заявлен антивозрастной эффект, в это я конечно не особо верю, да и пока что не нуждаюсь.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Способ применения классический для тканевой маски, единственное, что нужно смыть остатки после применения, а не давать им впитаться, но в принципе вы и сами это поймёте, как снимете лекало с лица.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Информацию о производителе и импортере так же можно посмотреть с обратной стороны упаковки на наклейке с русификацией.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Состав так же указан на упаковке.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Он не очень большой по ингредиентам для тканевой маски, видела я и огромные простыни из компонентов, но и не натуральный на 100%, хотя этого производитель и не обещает, так что в целом неплохо, есть даже знакомые для меня цветочные экстракты.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Лекало у маски по размерам хорошее, ложится ровно, нигде не сползает, плотно прилегает к коже.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
В процессе использования немного отходит снизу у подбородка, приходится поправлять, но в целом не плохо.

Запах у маски нейтральный кремовый, на лице не ощущается совсем ни во время применения, ни после.

Маска начинает пузыриться сразу же при контакте с воздухом, и не прекращает до конца использования.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
После применения пузырики так же остаются на лице и продолжают лопаться и проводить микромассаж. В любом случае эссенция лежит очень плотно и маску нужно будет смывать.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Моя кожа: комбинированная, склонна к высыпаниям, чувствительна к агрессивным компонентам в составе, есть шелушения на щеках, так же присутствует купероз, расширенные поры в т-зоне.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Во время применения никаких неприятных ощущений не было, кожу не щипало, не было жжения, никаких аллергических реакций не появилось.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Кожа стала более увлажнённой, на высыпания эта маска никак не отреагировала, не стало не хуже, не лучше, в этом плане все осталось в изначальном состоянии.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
На ощупь кожа стала более мягкой, никакой липкости после применения не было.

Маска для лица QURET EGG BUBBLE C мембраной яичной скорлупы
Шелушения так же стали менее заметными, и маска действительно их убрала и разгладила. Немного конечно осталось, но не критично.

Маска с заявленными свойствами в принципе справилась, не считая антивозрастного эффекта, который зачем то обещает производитель, мне кажется это совсем лишнее. Ну и питания для очень сухих участков кожи для меня оказалось не достаточно, поэтому одну звезду я сниму, но в целом маска мне понравилась и к покупке я ее рекомендую.

Это самая удачная пузырьковая маска за последнее время из тех, что я пробовала. Так как остальные были мягко говоря просто ужасными, сушили кожу, вызывали раздражения, да и не пузырились вовсе.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует
14.05.2021
Ого! 50 штук Exclamation Mark Это коллекция Smile
Классный эффект, кстати.
14.05.2021
Ага, бывало и побольше, но тогда это уже трагедия Big smile