Опубликовано 10 Июль, 2024 - 14:14

Я наконец поймала очень удачную маску-пленку для лица от бренда A'Pieu "Goblin Blackhead Peel-Off Nose Pack".

Дело в том, что я же обожаю такие маски использовать по утрам и исключительно на нос, лоби подбородок реже. И последние были очень слабенькие...

И вот, наконец дорвалась до милого гоблина) Весьма крутой дизайн и крышка флип-топ упрощает жизнь).

Текстура маски густая, она совершенно не стекает с кожи, наношу средний слой. Если нанести толстый, то маска долго застывает, либо при снятии останутся кусочки.

Маска при застывании становится довольно плотной, похожа на плотную бумагу. Если наносить на пушной волос - будет больно снимать) НЕ знаю, кто и зачем наносит эти маски на все лицо аазаза, ну разве только для страдания).

Итак, маска отходит хорош и прям ощутимо достает из кожи сальные нити. У меня еще и пирсинг из носа постоянно тянет)

Маска не сушит кожу, но часто я и не ркомендую ее использовать. Я же использую по надобности. После одного использования поры в порядке дней пять. Так что расход минимальный получается.

Адского запаха маска не имеет, глаза не печет, как это было у маски Витекс)

Объем 50 мл, цена около 300р

_vega_рекомендует
10.07.2024
Не видела такую маску в продаже или не обращала внимание, надо поискать, летом в жару особенно актуально. Работающее средство в данном плане довольно сложно найти
10.07.2024
я брала на стайл корея, но сейчас видела на яндекс маркете