Опубликовано 16 Август, 2016 - 18:05

Кожа у меня проблемная, и особенно много хлопот она доставляет мне летом, в период жары. У меня расширенные поры, часты прыщики и прочие прелести кожи Sad И если зимой я спокойно замазываю все тональником, то в летом лицо под тональным кремом начинает потеть, загрязняться, и появляются прыщики и даже болячки.

Подруга советовала не сменить тональный крем на пудру, но пудра чаще просто забивала мне поры и недостатки не скрывала.

Короче, на пудру Ideal Sublime от Vivienne Sabo наткнулась почти что случайно. Консультант в магазине мне так ее расхвалила, сказала, что это именно для такой проблемной кожи, что я посмотрела на цену (250 р.) и поняла, что если попробую, то не разорюсь Smile

Купила, принесла, открыла. Оформление миленькое, спонжик удобный, зеркальце тоже удобное. Но главное мне было узнать качество самой пудры.

Первое - пудра прекрасно матирует. У меня скрылись и небольшие прыщики, и мои лунные кратеры на щеке, и цвет лица выровнялся, стал здоровым.

Второе - пудра на коже не ощущается. Ну вот невесомая она, будто и нет ничего.

Третье - пудра стойкая. Я утром нанесла ее на лицо, вечером пришла домой, и макияж был в порядке!

Теперь на лето буду брать только ее. Да и зимой, возможно, тоже буду пользоваться.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • На лице не ощущается
  • Не закупоривает поры
  • Относительно недорогая
  • Скрывает покраснения
ziusudraрекомендует