Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 15:25

Пила таблетки, и просто замаялась с ними. Вечно забывала, что нужно перед тренировкой употребить, чтобы пошел эффект и была поддержка. В итоге за месяц приема не выпила и половину пачки. Отдала сестре.

А потом нашла этот жидкий л-карнитин. Понравилась бутылочка, то, как на ней все описано, сколько надо пить, и что крышка вроде как мерная (или мне так показалось). Также, цена. Выходило, что на месяц жидкий карнитин был бы дешевле, чем любые капсулы или таблетки. Я за экономию)))

По приему могу сказать следующее – приятно, на желудок не влияет. Привкус очень классный, мне лично нравятся ягоды.

По результатам – отличные. Не знаю, что подействовало больше, добавка или нагрузки, но я умудрилась скинуть свои первые за три года борьбы с лишним весом 13 килограмм. Ушло у меня на это два месяца, но теперь я не трехзначное число!!! Благодаря этой добавке стала реально гораздо меньше есть. Теперь порции напоминают нормальные. Добавки почти не беру. Когда стресс, его не заедаю. Как-то и настроение даже улучшилось. Очень здорово.

ЕленаmenaGрекомендует