Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 16:07

3000krw

И к слову сказать, корейские шампуни и бальзамы, совсем не плохие, скорее даже наоборот, но все они были примерно одинаковые, а вот эта маска прямо таки выделяется на общем фоне.

Я ее купила только потому что она была на распродаже, в сторону мишиных средств для волос у меня вообще глаз не лежал. Но попробовать масочку я всегда рада.

Мне она обошлась в 3000 корейских вон (150-180 рублей), обычная цена около 10000 (500-600 рублей). Объем 210 мл.

Состав богат на полезные компоненты:

Water(Aqua), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Trehalose, Fragrance(Parfum), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Chlorphenesin, Moringa Oleifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Citrate, Panthenol, Caramel, Benzophenone-5, Alcohol Denat., Keratin, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Valine, Tryptophan, Threonine, Phenylalanine, Methionine, Lysine, Leucine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Arginine, Sodium Ascorbyl Phosphate, Disodium EDTA

Судить о том насколько они эффективно работают можно только из личного опыта. Мне лично эта маска очень подошла. Волосы после нее напитанные и очень легко расчесываются, а что для меня принципиально важно: еще и после высыхания не путаются. Климатические условия у меня на данный момент таковы, что я постоянно нахожусь в помещениях с постоянными обогревателями воздуха, что, конечно же, плохо сказывается на длине волос.

У маски мне также очень понравилась консистенция. Она густая, не течет, легко наносится. Похожа на маску от "Макадамия Оил", даже по цвету:

И вообще я соскучилась по маскам в баночках, все тубы да флаконы в последнее время. А это прям классическая представительница своего вида, с которой не возникает вопросов, чем conditioner отличается от treatment, как, например, в случае с "Эластин".

Я довольна состоянием своих волос с этой маской, а учитывая цену, за которую я ее купила и подавно. Если вам кажется, что на моих волосах корейский иероглиф, то вам не кажется)) хотя откуда он взялся я и сама не знаю, Корея такая Корея.

dina12рекомендует