Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 16:54

О да!Наконец-то я его нашла!Этот крем я люблю еще со школьных времен,еще тогда он манил меня КОКОСОВЫМ запахом,с тех пор он мои любимчик среди отечественной недорогой косметики!

Описание: Крем питательный КОКОСОВЫЙ для нормальной и жирной кожи.

Внешний Вид: Крем напоминает тюбики из прошлого,раньше именно такие были крема.Меня это не смущает,мне главное,что он мне идеально подходит,так что внешне тюбик посредственное имеет значение в моем выборе.Цвет крема белый,приятно ложится на кожу.Не жирный и легко впитывается.

Аромат: Ну что сказать..Я балдею от этого кокосового аромата! Именно он привлекает меня,еще хочу отметить,что кокос натуральный по запаху,нет химической отдушки.

Действие:Крем мне подходит идеально.У меня нормальная кожа по типу,хотя крем подходит по описанию еще и для жирной кожи.

Использую я крем не совсем стандартно,я наношу его на руки чаще всего,в зимний период времени.Руки сохнут,а крем оказывает потрясающее действие,особенно если наносить на ночь.

Вес: 42 мл

Цена: от 20 до 25 рублей в среднем.Цена просто нереальная для такого хорошего крема.

Единственный минус,сложно найти крем,его нечасто берут магазины,поэтому я покупаю его в аптеке.

Советую однозначно,тем кто любит как и я всё КОКОСОВОЕ,тем у кого в зимнее время сохнет кожа рук или лица-это будет полезно и вкусной находкой!

Достоинства
  • Питает и защищает от холода
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
КОКОСоваярекомендует
29.12.2013
честно говоря я ни разу в магазинах такой не видела
29.12.2013
Очень подходит под ваш ник название этого кремика Big smile
29.12.2013
ну и какой же он мог быть-то? конечно же кокосовый))) Wink Party
а у нас такого нет(( Tired
Не видела такой)
Вита Астер да я сама его редко вижу Big smile

Artemizia это точно Big smile

Lisёnok Big smile

sarry в магазинах его редко встретишь,надо в аптеках покупать и смотреть Smile
29.12.2013
Таким еще в школе пользовалась-очень нравился)
30.12.2013
Классно! Надо посмотреть в аптеке такой, так не видела его. Smile
30.12.2013
Ооо, я тоже хочу такой крем. Love Надеюсь, найду его у нас.
а я такой еще и не нашла)))
ахаха я сразу поняла что он Вам понравился и-за Вашего ника)
Крем школьных времен! Любила за аромат Love
30.12.2013
Замечательный бюджетный вариант! Мне тоже нравится!!!
Esa аватар
Esa
02.01.2014
покупала такой кремик из-за запаха, состав там жутковат правда
03.01.2014
Не могу его найти. Это моя косметическая мечта.
03.01.2014
не сразу привыкаешь к такому понятию - масло, и для жирной кожи))
но аромат кокоса...ммм...
04.01.2014
Обожаю запах кокоса! Love
Как здорово,что у Вас такой продается,у нас он продавался лет 10-15 назад точно помню,а потом почему-то исчез куда-то из продажи Sad
Очень хороший крем! Laughing out loud
06.01.2014
срочно нужно прошерстить аптеки..аж слюнки потекли
22.01.2014
Ха! Помню я такой крем! Покупала раньше, будучи студенткой, продавался во всех аптеках, и даже в Роспечати!
Хороший кремик. Для лица, конечно, жирноват, но для сухих мест - ладоней, локтей и пяток - самое оно! А еще и запах кокоса - ммм... Smile
У нас этот крем иногда появляется в сети "Сток", либо действительно надо искать в аптеке (но там наценку делают неслабую), или на рынке есть стекляшка где хозяйка закупает по просьбам трудящихся. Крем отличный, беру периодически и чередую с другими.
И стоит три копья, что приятно.
кокосовая нашла кокосовый рай))))))))
12.02.2014
Люблю этот крем. У нас его в сети магазинов Фортуна можно купить легко.
20.02.2014
Какой классный!!!
12.03.2014
Красивый и полезный отзыв! Видела у нас что-то подобное из дешевых, но сомневалась, что он пахнет кокосом, может в следующий раз куплю, ведь цена совсем приятная))) А все с кокосом я просто обожаю!
26.05.2014
Я тоже поклонница этого крема, он отлично увлажняет, но разборе состава не радует, посмотрите сами [ссылка]
02.08.2014
Первый раз когда купила нравился. А второй раз купила, даже открывать не стала. Противоречивые чувства он у меня вызывает. Кокосовый крем для Кокосовой. Smile
20.08.2014
Очень хочу попробовать такой крем, но даже не знаю где его у нас искать Sad
10.09.2014
У меня раньше тоже такой был,постоянно брала:)))Сейчас изредка в наших магазинах нахожу,только почему-то не беру,хотя тоже кокосовый маньяк Big smile
15.12.2014
Кокос-это моя слабость...но такого вообще ни когда и ни где не видела...
15.12.2014
MaliSHka89 да он редкий кокосовый экземплярчик Big smile Поищите в аптеках,там бывает Wink
07.01.2015
блин я не могу его найти Laughing out loud
08.01.2015
INNA MOZG понимаю,я как вижу его(а это редкость!) скупаю сразу Big smile
08.01.2015
попробую поискать в небольших магазинчиках Smile
08.01.2015
Ищите в аптеках,там бывает,но не часто, там нахожу Smile
18.02.2015
Я сегодня два купила таких крема:1 для нормальной и жирной кожи и 1 для сухой кожи Smile))Но я купила их из-за аромата(да-да,я тоже КОКОСоманьяк Big smile )да и раньше они у меня часто были Smile))
18.02.2015
Bi Masya ох,как я вас понимаю,это я про КОКОСОМАНЬЯКА Laughing out loud Я этой зимой тоже 2 тюбика ухватила,хоть и найти сложно Smile
19.02.2015
Аромат КОКОСа-заразная веСЧь Laughing out loud
24.02.2015
Прийдется идти в аптеку! Очень хочется попробовать!
25.02.2015
я нашла такой, только тюбик пластмассовый)))
26.02.2015
MaliSHka89 вы точно такой купили,может другая марка?!
Я просто последний раз покупала и упаковка такая же жестяная(железная),не мягкая Big smile
26.02.2015
КОКОСовая марка та же, что и у Вас, может просто они дизайн сменили... Smile
27.02.2015
MaliSHka89 ясно,может и я в следующий раз уже с обновленным дизайном куплю Smile
Ещё 6 комментариев