Опубликовано 24 Март, 2017 - 23:59

Всем привет!

У меня кудрявые пористые и окрашенные волосы. И главные их проблемы: сухость, пушистость и кончики, которые постоянно обламываются. И если с сухостью и пушистостью я как-то справляюсь, то кончики не смотря на многослойных уход продолжают ломаться. И даже стрижка кончиков не особо помогает.

В марте я начала пользоваться израильской косметикой AQUA MINERAL.

средство и шампунь  AQUA MINERAL.
средство и шампунь AQUA MINERAL.
У меня два средства: шампунь и средство против ломкости. И если шампунь мне просто очень понравился, то средство для кончиков смогло удивить и впечатлить.

И так, герой отзыва:

💮 INFUDRA NOURISHING SPLIT END MENDER 💮

Средство питательное для ухода за ломкими и секущимися кончиками волос

Средство

Обогащенное запатентованной формулой CUTISSENTIAL 18-MEA 40, это питательное средство эффективно предотвращает ломкость и сечение кончиков волос. Обогащенная витаминами, пептидами, минералами Мертвого моря, маслом Абиссинских семян и семян моркови, формула питает волосы, восстанавливает поврежденные волосы, оживляет и питает кончики волос. Гипоаллергенно. Не содержит парабены.

💮Состав:

Aqua (WATER), Sodium Coceth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine,Polyquaternium- 7, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Fragrance (PARFUM), Phenoxyethanol, Maris Sal (DEAD Sea Salt), Sodium Benzoate, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Anthemis Nobilis (CHAMOMILE) Flower Extract, Crambe Abyssinica Seed Oil, Triethylene Glycol, Xanthan Gum, Zingiber Officinale (GINGER) Root Extract, Citric Acid, Vitis Vinifera (GRAPE) Seed Extract, Vitis Vinifera (GRAPE) Seed Oil, Polyquaternium-10, Hydrolyzed Keratin, Tocopheryl Acetate (VIT.E).

💮Внешний вид: симпатичный стильный черный флакончик с золотой крышкой, под которой расположен удобный носик- дозатор. Сам дозатор удобный, порция средства регулируется в зависимости от нажатия. Упакован флакон в картонную коробку в том же стиле.

упаковка
упаковка

💮Цвет: прозрачный.

💮Консистенция: жидкая, масленичная.

консистенция, дозатор
консистенция, дозатор

💮Аромат: пряный, восточный. Очень классный, напоминает парфюм. К сожалению, на волосах пропадает в течении часа.
💮Расход: на мою длину нужно два полных нажатия.
💮Вес/объем: 30 мл.
💮Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
💮Цена: 2804 руб.

💮Применение:

Нанесите небольшое количество средства (1-2 нажатия на доза­тор), предварительно растерев его между ладонями, на чистые, подсу­шенные полотенцем волосы, от середины до кончиков.
Не смыва­йте.

Подсушиваю полотенцем волосы, делю волосы на две части, и поочередно наношу средство примерно от ушей, предварительно растерев его в ладонях.

Флюид
Флюид

💮Впечатление: действие флюида подобно действию несмываемых масел. После высыхания локоны плотные, упругие, присутствует блеск. Кончики выглядят ухоженными и увлажненными.

Самое главное, это первое средство, от которого действительно сокращается ломкость!

Кончики- это моя больная тема. Надломы, белые точки- их много, на светлых волосах это конечно меньше бросается в глаза, чем на темных, но это проблему не умоляет. И с началом применения этого средства их стало гораздо меньше! В два раза точно!

Отмечу основные плюсы флюида:

💮стильный дизайн, такой пузырек только украсит полочку.

💮обалденный аромат

💮приглаживает пушистость

💮придает блеск

💮дает плотность волосам

💮сокращает ломкость волос

💮результат уже с первого применения!!!

Волосы после шампуня и флюида аква минерал и маски концепт
Волосы после шампуня и флюида аква минерал и маски концепт

INFUDRA NOURISHING SPLIT END MENDER покорило и впечатлило меня. Это то средств, которое стоит своих денег!

💮Спасибо за внимание!💮

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • *придаёт блеск
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Кончики выглядят более здоровыми и ухоженными
  • Приятный восточный аромат
  • Сокращает ломкость волос
Недостатки
  • * высокая цена
Татьяна_88рекомендует
25.03.2017
Быть может попробую средства этой марки, мои несмывашки как раз заканчиваются.
25.03.2017
По описанию прост идеальное средство Love
25.03.2017
У меня тоже кудри.У вас красивые волосы!
Цена немного отпугивает😞
25.03.2017
По всему видно - отличное средство. Жаль, у нас эта марка не представлена
Отличное, куплю как-нибудь Smile
26.03.2017
Прекрасное средство! 👍👍👍
27.03.2017
Svetok22, если есть финансовая возможность, то конечно стоит попробовать. Wink
Ирсула, на данный момент лучшее из того что я пробовала. Smile
Тучка, спасибо. Shy Цена, конечно не малая.
Zhu4ka, может наберет популярность марка и будет более доступной и территориально и финансово. Smile
Queen_Carolina, если приобретете, будет интересно послушать ваше впечатление. Smile
katyushanedelko, оно такое. Laughing out loud
28.03.2017
сечение волос - моя вечная проблема, волосы окрашенные (мелированные), так что такое средство мне бы прекрасно подошло Smile
30.03.2017
Крутое средство) Попробовала бы такое Tongue Локоны очень красивые - мечта Love
30.03.2017
Красивые у вас кудряшки)
01.04.2017
Tiffany_,согласна, вам должно подойти идеально. Smile
Shanty, спасибо. Shy
Irina_Dekabrskaya, спасибо. Smile
Отлично, что приглаживает пушистость. Но цена кусается Puzzled
01.04.2017
MissKudr, и не говорите. Sad Хотелось бы чтобы такие хорошие по эффекту средству были более доступные по цене.
мои "несмывашки" как раз заканчиваются, присмотрюсь
  • 11.03.2015 - 23:53
    Отлично создает видимость здоровых волос, но это только видимость :( + как купить его не за 900, а за 200 рублей!
    На эту сыворотку наткнулась случайно - увидела в магазине продающийся пробник 12мл (30руб). Это была любовь с первого взгляда! Чудеснейший аромат, легкое нанесение, экономичность и эффект, который не заставил себя ждать - всё это почувствовалось при первом же применении!
  • 19.02.2017 - 13:04
    🐍 Обезжиренная змея и драгоценная амла. Рецепт спасения волос из Индии
    Здравствуйте дорогие красавицы После снятия с производства моего любимчика Tsubaki Head Spa , и того КОШМАРА, который натворил мне Tsubaki Damage Care я срочно опять занялась поиском подходящего шампуня. Я знаю максимум своих волос , и так хочется найти средство, поддерживающее его!
  • Noa аватар
    05.10.2012 - 16:42
    Приятно пахнет...Но стоит ли из-за этого его покупать?...+++фото волос
    Как обычно в магазине,когда уже проходишь на кассу,что нибудь да и зацепит глаз...Это называется нежелательные покупки.Особенно название "шелковистый блеск" и "против секущихся кончиков", и мы как будто загипнотизированные очередной ерундой, теряем голову в пользу здоровья и красоты наших волос.Так …
  • 06.02.2011 - 20:32
    Эффект - просто супер! Но есть один минус...
    Регулярно пользуюсь утюжком, поэтому есть большая опасность повредить волосы. Это средство мне посоветовал знакомый парикмахер. Стоит оно в принципе приемлемо - 70 гривен(примерно 350 русских рублей). Но эффект того действительно стоит.
  • 25.10.2013 - 12:49
    "С любовью распределите по волосам".."Уход будет любить и защищать ваши кончики"... даааа. а вы будете материться при взгляде на ваши волосы и скорее смывать эту "любовь"
    Вобщем я уже не помню что побудило меня купить это чудо в магазине, благо я знаю что от секущихся кончиков вас спасут только ножницы, ну видимо думала что для профилактики и увлажнения мне подойдет это средство.
  • 25.09.2019 - 14:32
    Лёгкий несмываемый крем подходит для тонких волос, но есть нюансы.
    Всем Привет!   Хочу поделиться своим мнением о несмываемом средстве для волос Bonacure Color Save Colored Ends. Стоимость около 600 рублей в магазинах профессиональной косметики. Объем: 75 мл Упаковка: туба из мягкого пластика с откидывающейся крышкой.
  • 06.09.2016 - 19:55
    Так хороши ли сверкающие кристаллы для секущихся волос CONCEPT Green line? Отзыв по истечению полугода использования и почему же я никак не могу поставить ему 5 звезд?+ фото волос, кончиков, разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про хорошую несмывашку, доступную многим.Где-то пару лет назад я и предположить не могла, что буду пользоваться несмываемыми средствами после мытья головы. Сейчас же это очень распространенное явление.
  • 22.06.2018 - 01:13
    Не поняла это средство и больше не куплю
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном довольно популярном средстве для секущихся кончиков TiGi Bed Head Ego boost.   Вообще я - фанат масел (для волос, тела). Об этом средстве слышала давно, да всё руки не доходили купить. Купила в Польше на акции - руки сами потянулись.
  • 06.12.2012 - 12:05
    Хотите склеить секущиеся концы? Представляю Вам ПВА для волос)))
    Хорошее впечатление оставили жидкие кристаллы этой фирмы, по этому, когда захотелось дополнительного питания для волос, не раздумывая взяла данное средство. Тем более, производитель обещал именно то, что мне было нужно:Скрепляет и предотвращает сечение кончиков волос, придавая шелковистый эффект.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 20.05.2021 - 13:24
    Не дает он 6500 волос, но не плохой
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! Сегодня я расскажу о своём новом уходовом средстве для волос. Появилось оно недавно и внезапно) Меня очень подставил мой «любимчик» , теперь уже в прошлом и я перешла на другой шампунь.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 28.05.2021 - 20:50