Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 13:34

Хотя этот сериал считается юморным, лично я ничего смешного в нем не нашла. Самое раздражающее - закадровый смех. Типа люди настолько глупые, что сами не понимают, когда смеяться? Зачем так делать - непонятно. Мне кажется, что даже американский вариант более интересный, потому что там хотя бы оригинал. А русские просто безбожно содрали и пытаются выдать за нечто свое родное.

Гена и Даша совершенно не смешные, а тупые. Актерам судя по всему и играть особо не пришлось, ибо такое сыграет даже самый бездарный человек. Все так и пропитано пошлятиной, любые разговоры сводятся к "пойдем наверх" и прочее. Молодежь тоже так себе. Если Света хотя бы симпатичная, то есть на нее визуально смотреть приятно, то Рома - это вообще нечто. Его озабоченность не знает границ, равно как и попытки казаться взрослым.

Соседи Букиных еще более бесячие, чем сами Букины. Захарова весьма убедительно сыграла великовозрастную дамочку, помешанную на интиме, но при этом косящую под успешную бизнесвумен. Каждое ее появление в кадре невыносимо раздражает, особенно когда она скандалит. Такой голос противный: писклявый, визжащий, бьет по мозгам. Мужья у нее не лучше: оба как на подбор. Признаться честно, я даже не сразу разглядела, что исчез первый и появился второй. Они настолько похожи, что особой разницы я не заметила.

После "Счастливы вместе" любой зритель начнет деградировать. Это не кино, это полная бездарность. И с каждым новым сезоном все хуже и хуже. Поэтому не рекомендую смотреть. И ставлю самую низкую оценку.

Недостатки
  • Аморальный
  • Бестолковый
  • Пошлый
  • Тупой
Rose_the_smartне рекомендует