Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 19:05

Один из наших любимых детских русскоязычных каналов на ютубе и по сей день. Иногда мы про него забываем, но через какое-то время возвращаемся к нему. Это канал Амелька - Карамелька. Его смотрит не только моя 5-летняя дочь, но и 6-летний сын.

Канал основан в мае 2016 года, имеет свыше миллиона подписчиков.Семья из Украины, ведут свои выпуски на русском языке, а также пускают титры на русском и украинском языках. Семья состоит из 3 человек:

1. Симпатичная, очень артистичная девочка, по имени Амелия
  2. Красивая мама Амелии, на мой взгляд, имеющая просто фотомодельную внешность
  3. Папа - фантазер

На канале представлено более 400 видео по многочисленным плейлистам (Маша и медведь, распаковка игрушек, свинка Пеппа, английский язык, Скай). Авторы описывают канал следующим образом -

Ку-Ку! Я Амелька и это мой канал "Амелька-Карамелька". Канал для детей, это видео для детей. Здесь вы увидите много игрушек, распаковка игрушек, распаковка киндер сюрприза Kinder Surprise, Kinder Surprise Maxi. Мы покажем героев мультфильма Свинка Пеппа Peppa Pig, Pets, Май Литл Пони My Little Pony, Щенячий Патруль, Минни Маус, Бена и Холли, Немо, Дори, Маша и Медведь, а так же видео про Эльзу и Анну Frozen, Angry Birds и Yohoo and friends. Откроем много пакетиков и наборов шопкинс Shopkins, Lego, куклы Barbie и Defa Lucy. Еще я очень люблю ходить в МакДональдс и открывать ХеппиМил, я буду делится с вами какие мне игрушки будут попадаться. Так же мы будем устраивать Челлендж и ходить по детским развлекательным центрам, детским мастер-классам, прыгать на батутах и все это показывать вам в ВЛОГЕ на моем канале! Смотрите мои видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал! Всем спасибо и ЧМОКИ)

Мне нравится, что ребята пытаются почти в каждом ролике разыграть какую- то сценку, в которой есть сюжет, нравоучительная история, и в конце Амелька делает какой-то вывод для себя. Чувствуется творческий подход и артистические наклонности родителей и девочки. В роликах мы видим не просто бесконечные похождения по магазинам и детским площадкам, а придуманные истории. Хотя иногда они выглядят и как высосанные из пальца))).

Много рекламы игрушек на канале. Я прихожу в шок, когда вижу комнату Амельки в квартире - ребёнку поди нечем дышать, так много розовых игрушек из пластмассы, резины и бог знает чего! )))

В последнее время снимаются ролики в большом красивом коттедже с высокими потолками, где воздуха побольше. Надеюсь, что это результат работы ребят с каналом, это значит, что у них получилось!

Канал хороший, притягивающий внимание, добрый. Даёт пример дружной семьи. Рекомендую для просмотра. Ничего злого и негативного в видео нет. Но педиатры предупреждают - просмотр телевизора (который мы уже несколько лет не смотрим), планшета и телефона - не больше двух часов в день!

О КАНАЛЕ "МИСТЕР МАКС" -

Мистер Макс и Катя (Кейти)

О ДИАНЕ И РОМЕ -

Диана и Рома

О ПОПЫТКЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ЯНДЕКС - ДЗЕНЕ -

Рассуждения о небесных ватрушках

О САЙТЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ БЕСПЛАТНЫХ ПРОБНИКОВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят

О САЙТЕ "МЕДФИЛЬМ. 1000 МЕДИЦИНСКИХ ФИЛЬМОВ" -

Вас точно затянет! Еще раз о проказе и шизофреникахаза

MananaBananovnaрекомендует