Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:55

Иногда бывают моменты когда не уследишь и бац ,салфетки влажные которые обычно используем заканчиваются,а в магазине не оказывается и берешь что-то на пробу.

Так я взяла влажные салфетки хаггис элит софт.

Мягкие,очищают кожу хорошо,но запах мне показался навязчивым...

Я конечно не всегда использую салфетки ,обычно это в "полевых" условиях.На прогулке (всякое бывает) ,на даче т.к не всегда есть возможность подмыть ребенка.

Я сначала не обратила внимание на покраснение попки ,решила что забыла смазать кремом,но еще через пару раз применения данных салфеток была уверенна ,что это раздражение.Осталось у меня больше чем пол пачки,решила что дочке возьму другие,

к которым привыкли.Пару дней не использовали салфетки хаггис элит софт и раздражение с покраснением быстро сошли.Дочке на момент использования салфеток почти пол года.Возможно деткам постарше они подойдут,но рекомендовать я не стану,особенно как средство интимной гигиены,руки протереть можно)

Достоинства
  • Мягкость
  • Неплохо очищает
  • Нормально вынимаются по одной
Недостатки
  • Не подходит для новорождённых
  • Непонятный запах
  • Появилось покраснение на коже
Milky Mintне рекомендует
  • 28.07.2020 - 11:43
    Любимые салфетки, советую.
    Привет, сегодня я, хочу рассказать про салфетки Huggis Elit Soft. Мои детки родились раньше срока и "загремели" в больничку, весили они, как птички и в больнице попросили принести именно хаггис, до этого момента я их не покупала и была фанаткой памперсы.
  • 07.09.2015 - 22:41
    Влажные салфетки Huggies Classic. Подробный обзор и много детальных фото внутри. Сравнение с влажными салфетками Huggies Elite Soft и Ultra Comfort Aloe.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв-обзор о салфетках Huggies Classic. Эти салфетки пережили ребрэндинг упаковки, но изменились ли они?? Давайте разбираться вместе.
  • 18.05.2015 - 14:47
    Чищу ими все, кроме ребенка )) Фото! и да, они действительно влажные!
    Сначала, конечно, я покупала их для ребенка. Но хоть салфетки неплохие, как-то мне ребенка ими тереть жалко.. Можно ж и водой )) В итоге так вышло, что ребенок помыт, а салфетки лежат. Пришлось искать им достойное применение. Кстати достаются салфетки нормально, не хуже, чем любые другие.
  • 10.05.2019 - 19:43
    Мамочки, не в коем случае не покупайте эти салфетки деткам!!
    Не думала что когда либо захочу написать отзыв о салфетках но так сложилось что остались очень недовольными. Решила предупредить. Закончились у нас влажные салфетки, бал первый месяц мы без них никак не могли, решили попросить бабушку чтоб по дороге купила.
  • 12.03.2019 - 21:38
    На злобу дня. Или салфетки не для криворучек*** А так же сравнение Хаггис классик, элит софт и алое
    Всем привет.   Влажные салфетки Хаггис являются моими любимыми на протяжении вот уже 10 лет.   Поэтому хочется высказать свое мнение и защитить моих любимцев.   Первый же пункт по которому я категорически не согласна - это про руки в детских какашках.
  • 24.02.2015 - 14:24
    Злой отзыв о хороших салфетках...
    Странные отзывы на этом сайте о данных салфетках... Но, обо всём по порядку. Особенно нежных личностей, прошу не читать мой отзыв, дабы я не оскорбила Ваши чувства. Заранее прошу прощения, если не согласна с чьим то мнением.   Детей у меня нет, покупаю я эти салфетки для себя.
  • 16.04.2012 - 23:38
    Самые лучшие!
    В аптеке стоят 160 руб пачка. Дороговато конечно, но я выписываю через интернет 190 руб 3 пачки. Так что почти задаром. Теперь качество. По структуре напоминают туалетную бумагу, очень мягкие. Но поэтому легко рвутся. Хорошо пропитаны, не сухие, запах небольшой, приятный.
  • 03.10.2012 - 14:34
    БУМАЖНЫЕ действительно ВЛАЖНЫЕ салфетки. Отличные!!!
    Мы с малышом, как и все наверное мамы, перепробовали много видов и марок влажных салфеток. Влажные салфетки от Хаггис с огурцом стали нашими любимыми.
  • 05.06.2014 - 12:59
    либо все, либо ничего! +++(фото)
    Часто пользовалась салфетками хагис, но чтоб так разочаровалась это впервые. Увидела в магазине новинку "с витамином С", купилась на маркетинговый ход! Еще и взяла сразу 3 пачки (они в одной упаковке).
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 24.08.2020 - 15:50
    Без запаха и без спирта - такие детские салфетки существуют👍
    У многих детских салфеток часто есть большой недостаток - ужасный навязчивый аромат. У меня очень чуткий нос, поэтому большинство вариантов я бракую уже только из-за этого. У кого та же проблема могу посоветовать отличные детские Влажные салфетки Mepsi.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 12.09.2020 - 23:02
    Почти идеальные
    Раньше ,вообще, не задумывалась о важности салфеток, до появления ребенка. Сейчас подхожу к этому со всей ответственностью. Брала сразу две упаковки, в одной упаковке 64 штуки. Плюсы . Очень понравились салфетки Huggies Elite Soft.
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 20.08.2020 - 23:57
    Можно обойтись и без них
    Данные подгузники - трусики я покупала несколько раз на пробу, и, если быть честной, совсем не поняла их отличия от обычных Elite soft. Примерно с 3 месяцев мы пользуемся подгузниками-трусиками, потому что обычные подгузники с моим шустрым мальчиком стало проблематично одевать.