Опубликовано 16 Май, 2013 - 07:38

Когда с младшим сыном были в санатории, прошли обследование у лор-врача. У ребенка были частые носовые кровотечения. Доктор сразу же сказал, что у парня искривление перегородки и что это так же может быть причиной кровотечений. Посоветовал приобрести в аптеке Витаон. Объяснил, что это не только вспомогательное средство для облегчения дыхания, но так же и лечебное. Пользоваться Витаоном можно длительное время в отличии от других назальных средств. Я попросила записать название на бумаге, положила в сумочку и забыла об этом на некоторое время. Вспомнила о Витаоне только когда сын простудился. Но так как начиталась в отзывах, что кому-то жжет нестерпимо, кому-то еще что-то, то испытать решила этот препарат сначала на себе. Да, забыла сказать, что вначале не могла надышаться, так мн понравился запах. Потом закапала нос себе, не выявив никаких негативных либо болевых моментов, закапала и сыночку. С тех пор при малейших признаках простуды сразу закапываю нос любому из домочадцев. даже муж соглашается на это и признаёт эффективность капель. Но самое главное, что носовые кровотечения у сына сошли на нет. Не знаю, как буде дальше, но в течении 3-х месяцев этих неприятностей не было. Так что рекомендую это средство тем, у кого есть аналогичные проблемы. Ну а во время простуды теперь просто грех пользоваться нафтизином и тому подобными лекарствами, у которых огромное количество негативных побочек.
Энергиярекомендует
07.06.2013
раньше тоже пользовалась, но как то забыла сейчас про него) надо купить!