Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 22:14

С некоторых пор у меня появилась такая проблема - подкожные прыщи. От малоподвижного образа жизни (который, конечно же, уже пора менять:)) прыщи уходят дооолго, один вот сидел у меня более полугода: сам прыщ внутри, а снаружи здоровое бордовое пятно. Никакие мази не помогали (от гормональных решила отказаться), сам прыщ никак не эволюционировал.
"Виатон" посоветовали моей маме, узнав о моих злоключениях. Я намазала обычный прыщ и прыщ подкожный и легла спать. На следующее утро я обнаружила, что обычный прыщ почти прошел, что меня шокировало. И я начала намазывать свой подкожный, в итоге примерно за месяц он ушел совсем. Пятно, правда, осталось, но уже светлеет)
Привыкание к препарату у меня есть, но на удивление несильное, действует до сих пор, хотя уже второй пузырек подходит к концу.
Отдельно хотелось бы отметить, что не стоит выбрасывать пробку от пузырька в первый же момент и оставлять только крышку, как это сделала я, ибо происходит выветривание и бальзам действует ощутимо хуже.
И не стоит, конечно же, ждать невероятных результатов за 1 нанесение, это вам не гормоны. Хотя, не исключаю, что бальзам может кому-то вообще не подойти.
Кроме прыщей им ничего лечить не пыталась. Из все линейки препаратов ничего больше не использовала, кроме "Аурона", да и то пока всего 1 раз, результатов никаких, если начнётся заметное оживление на голове - обязательно напишу!
Достоинства
  • Лечит подкожные прыщи
  • Лечит прыщи
  • Натуральный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого и мало
Гимнаст Тибулрекомендует