Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:47

Чуть больше месяца назад познакомилась с этим средством.

У мужа во рту образовалась язвочка, которая не заживала около 2 недель. Его постоянные жалобы заставили меня сходить в аптеку и спросить средство натуральное, желательно быстрозаживляющее. Заплатила около 180 рублей, когда пришла домой, очень удивилась, что бутылёк сам не очень привлекателен, как у аскорбинки из 90-х годов. Решили испробовать сразу. Нанесла на ватный тампон и положила на непроходящую болячку. Надолго его терпения не хватило, он убрал примерно через час, отметив, что ничего неприятного не было. Потом в течение дня и вечером сделали такие примочки еще раза 2 и на ночь. Утром он не обнаружил и следа от той язвочки.

Потом прочитала, что ВИТАОН можно использовать от прыщей. В тот момент я мучилась подкожными прыщами и не могла от них избавиться долгое время. Спустя неделю кожа очистилась и новые воспаления не появлялись.

Затем повсюду началось цветение и я зачесалась...Обычно пью кларитин и мажу зудящую кожу мятным маслом, очень хорошо успокаивает зуд. Тут вновь мне на глаза попался ВИТАОН. Зуд успокоил за считанные минуты.

Потом я обгорела на солнце. Плечи болели 2 дня, пока я не вспомнила про него вновь. Вечером намазала, уже утром красноты и боли не наблюдалось.

Вообще, можно найти еще сотню применений этому бальзаму, открывать его с новой стороны постоянно, в составе нет ничего синтетического, а результат появляется очень быстро.

А это еще одно многофункциональное средство, которое мне посчастливилось открыть для себя.

Достоинства
  • Быстро лечит насморк
  • Лечит подкожные прыщи
  • Лечит прыщи
  • Натуральный
  • Приятный на вкус и запах
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобный пузырек
bessayрекомендует