Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 16:55

Морковное пюре «Сады Придонья» покупаю уже не в первый раз. И каждый раз уверена, что покупаю вкусный и качественный продукт.
Производитель российский, находится в Волгоградской области, изготавливает пюре из своихже овощей. Для меня это большой плюс, так как между овощем на грядке и готовой баночкой минимальное количество шагов и пюре выходит натуральным.
В составе только морковное пюре, это чувствуется и во вкусе, действительно настоящая морковка. По консистенции пюре нежное, не очень густое. Цвет яркий оранжевый, как и положено.
В основном заказываю это пюре оптом на Ozon, беру в картонной коробочке. Получается очень даже недорого. А еще в такой коробочке целых 125 г. Кормлю малышку, а остатки с большим удовольствием съедает старший сын или я сама.
В общем, впечатления только положительные. Нам пюре нравится, рекомендуем попробовать

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Полезно
  • Приятное на вкус
Недостатки
  • Не нашли
Иришка Афонинарекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также