Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:02

Я не люблю пиво, вот просто всей душой. Ну, не нравится мне и все. Раньше в компании пила, в основном, вино, а потом открыла для себя сидр. Этот напиток собственно и есть сидр, только в отечественном исполнении.

Продукт изготовлен в г.Сасово, Рязанской области. Адрес же производителя - г.Москва. В любом случае - продукт отечественный. В составе напитка указано
специально подготовленная вода, сок яблочный концентрированный, сахар, дрожжи
Сок, как указано далее не концентрированный, а восстановленный. Из минусов - в составе есть диоксид серы, но он встречается и в винах в качестве консерванта.

Напиток по виду напоминает собственно яблочный сок. Яблочный легкий вкус мне лично очень нравится, он сладковатый и в лучшую сторону отличается от того же пива. А вот со вкусом алкоголя - непонятно. Иногда попадется напиток, где его почти не ощущается. Иногда же - очень сильно чувствуется. Неужели добавляют спирт? Возможно, чем дольше стоит, тем больше процент алкоголя. Но тут я точно сказать не могу. Так что пробуйте! В любом случае, могу сказать, что никаких последствий в виде похмелья у меня никогда не было 😊 Так что советую, но отлично поставить не могу 😊
Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет натуральный яблочный вкус и аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Иногда чувствуется спирт
  • Не везде продается
nik_dinaрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2015
Сидр прикольная штука! Сама пиво не люблю 😊
19.04.2015
Он же вкусный! А из пива я только эль люблю 😊
23.04.2015
Появился в нашей Пятерочке такой, а сейчас даже по акции
24.04.2015
dikovinka1981, в нашей нету 😞 То ли не довозят, то ли разбирают сразу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также